Домоводство
Как обычные котлеты сделать особенными? Ваши секретики, плизззз...))
нет у меня секрета, но котлеты выходят обб-ба-лденные!! ! фарш свино-говяжий, 1 яцо, луковка большая, мягкая булочка в молоке вымочена (совсем чуть-чуть) соль-перец вымешать хорошо. Влаги должно быть достаточно, фарш не должен быть сухой (может это и есть секрет) и жарить горячей сковороде. А если котлетки рыбные, то в фарш, когда формируете котлетку, кусочек масла сливочного положить.
грибочков обжаренных в фаршик и чуток тёртой капусточки
В фарш добавить свежей зелени - укропа, кинзы, петрушки.. .
только надо чтоб зелень хорошей была, а не пластмассовой...
во внутрь каждой котлетки запихнуть кубик сыра
Внутрь кладу жаренные с луком грибы.
на 0,5-0,7 кг фарша (лучше говядина со свининой) 1 луковица, 2-3 зубчика чеснока, яйцо, перец чёрный по вкусу, 1,5-2 см. кусок булки.
Булку крошим и чуть замачиваем в молоке. Чем жирнее тем лучше.
всё смешиваем и блендером.
Ну и жарить.. .
Вкуснятинаааа...
всё смешиваем и блендером.
Ну и жарить.. .
Вкуснятинаааа...
Ruta Nurnberg
вот так и делаю...
я овощи добавляю, тоже на мясорубке или овсянки немножко.
или булочки, размоченной в молоке.
ммммм, надо сделать сегодня будет, если силы останутся!
или булочки, размоченной в молоке.
Потереть туда немножко кабачка. Попробуй - заметишь разницу
положи внутрь монетки на счастье
Ruta Nurnberg
а какие лучше: 10-ти рублёвки или евры?)))
Надежда Железнова
и горсть гвоздей (на стоматолога монеток должно хватить)
Говорят самые вкусные отлеты получаются с "помощью ножа" меленько резать надо, но не у всех терпения хватает (
В фарш добавляю цедру лимона.
Ruta Nurnberg
ого! что-то неожиданное)
Из мяса делать, а не из булки....
5000 руб. в каждую заверните- оооособенные станут)))