Домоводство

Как определить сколько квадратных метров в моей комнате, если известны её длина, ширина и высота?

длина - 3 метра 15 см, ширина 2 метра 40 см, а высота 2,5 м
длину умножить на ширину - 3,15х2,4=7,56 кв. м
Do4 Mr Laсoste
Лучший ответ
Площадь- перемножить длину с шириной = 7.5 метра если помножить все три измерения, то это уже не метры а кубометры
А высота здесь и не нужна!! ! Умножь длину на ширину и всё!!
вы первоклассница?
Надо у сына спросить он в третьем классе учится.
длину на ширину умножаем
вам ответ по калькулятору - 7 метров 560 сантиметров . посчитайте сами - умножив длину на ширину .
Яна Галиханова
как же вы в школе учились?:))))
длину умножить на ширину, будет квадратура комнаты, еще умножить на высоту - кубатура, считай сам.
лирика, вы даж объем можете вычислить с такими данными )))))))). Длину умножайте на ширину - это площадь.
Переведите всё в сантиметры---площадь это длина помноженая на ширину---обьём это перемноженные длина высота и ширина !!!
[]
[Slayer ]
Высота не нужна, а то объем получится. А площадь вычисляем, умножая ширину на длину)))) 2 класс
Aisuluu Ishenova
со школой - видно напряг был.... и добавить предыдущий комент "лучше всё перевести в миллиметры-так точнее получится"
длину на ширину. где то 7 квадратов грубо говоря.
7,56 кв. м. маловатая у Вас комнатка
Чтобы найти площадь нужно умножить длину и ширину, а для объёма умножить длину, ширину, высоту.
Все такие умные прям капец. Я вот тоже затупил и стал искать ответ в интернете, хотя по математике всегда имел твердую 5
не слушайте никого, все они врут, высоту надо умножить на количество комнат!
Только глупый человек не знает ответ на такой простой вопрос. Это же элементарно!
Manzura Samadova
длину умножить на ширину