Домоводство

У кого есть посудомоечная машина? Вы довольны? Стоит покупать? Какие ньюансы использования?

есть . довольна -не то слово, я ее обожаю.
Ольга Чуприна
Лучший ответ
если большая семья и все работают и учится-нужно, а если 2 тарелки в день =не нужно.
Это как стирлака-только для посуды) берите ту, у которой есть функция быстрой мойки--будет любимый режим)
Мария Неёлова
1 Определиться с р-ми: ш 600 или 450
2 Обозначить необходимы именн овам набор ф-ий
Пример- в семье маленькие дети- необходим замок
Если посуда будет копиться весь день- желательная такая ф-ия как отсрочка запуска- в некоторых при такой ф-ии посуда ополаскивается раз в полчаса чтобы остатки пищи не присохли
Желательна также ф-ия использования как обычных моющих ср-в так и Мультаблетками
Просто необходима такая ф-ия как быстрая мойка ( 15-30 мин) я к примеру только такой и пользуюсь
В машинах ш 600 часто бывает и такая- мытье только в верхней корзине или половинная загрузка- реально экономит и моющее ср-во и воду и сокращается цикл
Ну и конечно техн. характеристики- желательно по всем показателям иметь класс А
насчет выбора производителя решать вам, мое мнение _БОши лидируют в бизнес-классе, эконом без конукренции -Электролюкс
Ольга Гребеник
Я довольна частично! ! Конечно лучше наших ручек ничто не отмоет, но там отдает паром 70-90 градусов, у кого маленькие детки или домашние животные с шерстью не помешает!!!! Нюансы с установкой посуды) ) я как то не правильно посуду установила и крушат все с водой остались) ) покупай не пожалеешь)) ) особенно если большая семья и много посуды
ООООЧЧЧЕНЬ ДОВОЛЬНА!
Встраиваемая посудомоечная машина 60 см Bosch SMV65X00RU