Домоводство

Дайте рецепт от обжорства?

Любить... Любить... Любить... И быть любимой.... А не заедать свои проблемы....
Гаухар Байгалиева
Лучший ответ
Срочно нужно убраться из дома. Куда угодно. На каток, на горку, в магазины. Все равно, куда)))))))))))
Как я тебя понимаю.. Может разгоним своих тараканов?::))
съешь сразу всё, что есть в доме, и не покупай больше ничего
на улицу!! ! гуляяяяяяяять!!!!:)) ) в снежки играть, на горках кататься!:)
Сиреня Заббарова Приветик!!! Гуляли, после этого знаешь как кушать хочеться)))
Знаете ято сказала великая Раневская? "Не жрать".
Айман Ерманова
позовите еще раз гостей они все сметут-в гостях вкуснее!
повесить замок на холодильник и выбросить от него ключ
рот на замок!
пейте горячий чай между едой или стакан холодной воды перед самой трапезой
Дана Фурс
Заняться делом.
**
**aigerim** ***
мы тут ни при чем.
***юльчик ***
Сама его ищу)) ) Так же как ответ на вопрос - что бы съесть, что бы похудеть))
А оно существует это обжорство?
Я не встречал хоть и давно живу
раздельное питание-ты отдельно, еда отдельно.
сначало надо нажраться так что бы потом неделю не есть! Ты привыкнешь и есть больше почти не будешь!
Вот мне посоветовали убрать всю чистую посуду.
Марина Серых
кушай фольше фруктов и овощей
купи жутко дорогое платье маленького размера! будет стимул!
наесться много салатов
выкинь холодильник
Оксана Шелест
Попросить лучшего друга заклеить рот скотчем, проделать дырочку для трубочки, это чтоб попить.
Сейчас это скорей всего не получиться, придется ждать окончания праздников, тогда и к холодильнику меньше бегать будете .
Дырявая ложка и вилка без зубов. А еще рот скотчем залепить!
Меньше в холодильник залазить.
ничиво не есть
закройтесь в кладовой комнате!!!!