Домоводство

скажите почему в нашей детской поликлинике вызовы принимают только с утра? позвонила после обеда врач

уже ушла, по средам вообще детский день до года на прием с 5-ти летним нельзя. Вызвали скорую те возмущаются что они не должны приезжать давать лечение, они приезжают только в экстренных случаях. Что за идиотизм??
пишите жалобу. бардак да и только!! ! должен быть дежурный врач, и по средам тоже!! ! а если его нет, жалобу выше катайте, во взрослой больнице принимает дежурный врач ло вечера. чем она отличаеться от детской?
Елена Челышева
Лучший ответ
Про детский день (малышово-грудничковый) --это полная чушь!!! Есть два дня в неделю для грудников и здоровых детей!! Просто не имеют право не принять... они уже там сами придумывают что хотят!! А в я звоню в неотложку и там советуюсь... если они считают, что нужно приехать врачу, то присылают... а так всегда дают советы и лечение!!
А везде так! Что возмущаться-то???
на каждой работе график. с утра заявки, врачи с утра отработает, а с обеда ходит по вызовам.
Тамара Изова
с утра до полудня принимают вызовы на дом. После обеда врач начинает посещать своих пациентов. В поликлинике врачи не работают круглосуточно, к тому же они ведут приём в кабинете. Если ребёнок приболел, то к утру вы уже определитесь и решите вызывать или нет. А если критическая ситуация, то "скорая" к вам приедет в любое время.
Так что не порите горячку. Всё продумано и достаточно удобно.

P.S. народ, какие жалобы? Папа молодой и просто не в курсе)
Алена Курелева
У нас сказали, что вызывать врача можно до 14 ч, после - скорую.
|.::полина::. |
Я так уже два раза ребенка сама лечила от простуды. На выходных никто не работает, а в больнице сразу положить требуют с соплями обычными.
можно в приёмный покой съездить - там дежурный терапевт. скорая - если температура около 39.
Ответ один.. Россия-людоедка.
До 14 врача из поликлиники, после детскую скорую помощь.
У нас тоже самое. В выходные на дом нельзя вызывать врача, а у ребенка температура 40. Позвонили в скорую, а они говорят он что у вас первый раз заболел, дайте ношпу. Зато теперь у меня есть телефончик Комитета по здравоохранению, и врач ко мне даже в 8 вечера бегает и выходные.
Надежда *****
а о чем вы с утра думали?
Потому-что у педиатров тоже есть свой график, он не может сидеть и ждать ваших вызовов целый день. Ему надо вызова успеть зделать, причём очень часто пешком, машины не дают. И ещё приём отсидеть 3 часа, и так каждый день. Так что вызывайте врачей с утра.
Р*
Роза ***