Домоводство

А те кто бьют себя пяткой в грудь и кричат что надо только все самим готовить детям

Ни в коем случае ничего готового (йогурты пюре) и ничего из супермаркета,

Вам вые...живаться не надоело? Вы что ли корову держите дома и козу и огород на балконе?
Сами ж покупаете тоже все а че наезжаете на тех кто сам не делает то, что купить можно?
Понятно, инет, можно выставить себя крутым ппц каким но смешно же выглядит ))
пха) мой ребенок больной будет потому что егурты кушает с магазина?)))) )
я вот бось у часников брать молоко-кто их там поверяет? я лутше в магазине куплю
Татьяна Вирьясова
Лучший ответ
Светлана Кубрак конечно!! больной и глупый и вообще хуже всех! такая тут логика )
одна бабенция как-то высказала что надо сиськой кормить до 3 лет и всем только своим, домашним и потом (!) внимание , от этого, сами увидите как он всех лучше и умней станет.
Кому как нравится. У меня корова под окнами (привозят проверенное, не мешанное, от одной коровы натуральное со справками) . Но могу купить и в магазине. Не понимаю лени современных мам, которые не хотят готовить. Готовую еду считаю типа Доширака, когда нужно быстро накормить, а готовить некогда или лень.
Руслан Адиев
А для меня здоровье малыша дороже своих затраченных сил, поэтому каждый день и стою у плиты выеживаюсь. И молочку всю покупаю для него не в магазине, а у знакомых частников, так же и мясо покупаю не в супермаркете которое сто раз переморожено и напичкано всякими кормовыми добавками, а тоже покупаю у частников. Так же и овощи и ягоды с фруктами выращиваю на даче сама для своих детей. И мне совершенно наплевать что обо мне будут думать другие, лишь бы мой ребенок был здоров.
ну видимо у людей куча свободного времени) ) у меня ребенок целиком вырос на баночном питании и ничего не произошло
я сама все делала, просто от любви.... варила, протирала сквозь сито и жала сок
Я стала готовить сама, т. к. надоели эти баночки-он не ел нифига, перевод денег и продуктов.
хотя я оч ленива
R) A)
а вы чего так агрессивны то? у каждого же своё мнение - что в этом такого? одни хотят сами всё готовить - пусть делают, если позволяет время и есть желание.
лично я вот не понимаю, зачем покупать детское питание в банках - если можно самой в блендере всё смешать - и вкуснее так получается, и времени занимает пару минут.
Инна Зыкова
Руслан Адиев А все на занятость ссылаются, только одни и те же висят в ответах...
Ну разумеется, миллион раз замороженное-размороженное мясо, обработанное хлоркой, чтоб не тухло, а после - селитрой, чтоб было красного цвета, гораздо полезнее баночных пюре! Яблоки, опять же, вощеные. Молоко "натуральное", которое не киснет - супер-полезное!

Это именно что выеживание. Колотить себя пяткой в Хрудь с воплями "Йа мать! " - ну самоутверждаются они так, чего вы...
Яна Новикова
Да мало ли кто тут пяткой в грудь себя бьёт, надо ж хоть в инете повыпендриваться ))
Вот странные люди.. . При чем тут пепси-кола и чипсы?... А йогурты, и пюре, и ...что там еще для детей.. . -почему нет?! ! Я, например, только по ночам могу готовить, потому что днем деть совершенно не дает, оттаскивает меня от стола, а что-то резать, чистить когда мой ребенок слезами заливается, как моя мама советует я не собираюсь!
Я все готовила сама, но не считаю это подвигом. А уж тем более кричать не стану.
Раиса Тишаева
Я готовила сама. Покупала и покупаю в баночках фруктовое пюре иногда и творожки. Не считаю, что это правильно, просто мне так спокойнее, так как я знаю, из чего приготовила, да и вкуснее. И совсем не сложно. Я люблю готовить)
Питание -основа здоровья.. Лучше так, чем кормить детей чипсами с года, поить пепси колой, а потом ходить с протянутой рукой и собирать деньги на лечение своих детей..
Нина Малева
Светлана Кубрак да блин, при чем тут чипсы, речь о детском питании, в баночках, их уже к чипсам приравняли
Алмагуль Кикимова(Циммерлинг) ага а кто дает колу то в год?
Татьяна Бондаренко Зачем так утрировать? Чипсы и газировка тут вообще не при чём, Вы вопрос читайте внимательно.
у меня огород под окном и корова рядышком у мамы. Но иногда покупаю пюрешки малышу, а старшему йогурты часто покупаю. Ничего катастрофического в этом не вижу. Ребенку хочется, просто не самые дешевые беру. У нас экология тоже опасная, так что, не дышать теперь?
Ольга Шелест
Я 50 на 50.Что не успеваю или вкусненькое то в магазине. Никогда не заморачивалась на эту тему. А те кто пяткой в грудь стучит, наверно без мужние, с детьми не гуляют и не играют и дома бордак! НЕ РЕАЛЬНО ВСЕ УСПЕТЬ ЕСЛИ БУДЕШЬ ЦЕЛЫЙ ДЕНЬ ЕДУ ГОТОВИТЬ. А или у них дети плохо кушают-а что тоже вариант.
Руслан Адиев Такое ощущение, что трете до сих пор через сито. Ни у кого нет блендеров. Просто не умеете готовить. Я на 12 чел могу стол накрыть за 4 часа. А вы своим детям просто не хотите.
Светлана Кубрак ну что вы, тут не принято мужчине время уделять, тут 90% баП считают что ребенка заделал и пошел лесом, только деньги давать должен все равно и ребенка любить и налево не ходить, но она не будет для него ничего делать.
Я вот пюрешки покупаю, пользуюсь всеми данными нам благами цивилизации.
я и сама готовлю, кое-что покупаю, всё без фанатизма. И мне глубоко наплевать, если кто бьёт себя в грудь или нет. Поменьше обращайте внимание на то, кто и что говорит.
да забейте, наплюйте и разотрите. Не все с утра до ночи готовы растить изнеженных эгоцентристов