Домоводство
Хороший кусок отварной говядины. Как лучше решить его судьбу? :)))
Отличный суп получился! Но мяса что-то много. Да какое хорошее!
нарезать ломтиками 1 см толщиной, чуть посолить, намазать майонезом, посыпать нарезанным луком (если есть - то еще тертым сырос) и запечь в духовке
Макароны по-флотски сделать или салат (масса рецептов, тот же оливье).
провернуть и сделать: запеканку с картошкой, пирожки с мясом, макароны по-флотски
Прокрутить с луком и яйцом и сделать блинчики.
блины с мясом, макароны по-флотски, кабачки фаршированные, картофельная запеканка, пироги
Сьесть
было мясо и нет мяса
В окрошку или салат. Или.. .
Прокрутить на мясорубке. Обжарить с луком. Можно сделать блинчики. Можно добавить грибы и завернуть в тонкие ломтики куриного мяса, чтобы получились рулетики. Завязать или защипнуть зубочисткой. Обжарить до золотистой корочки.
Еще можно вместо сердцевины у цукини начинить фаршем. Получатся трубочки. Добавить свежие помидоры, чеснок, петрушку и протушить где то 5 минут. Или запечь в духовке с сыром. Очень вкусно.
Если в магазине продается мостарда (варенье из цельных фруктов с острым перцем) , то можно просто ломтики мяса обмакивать в нее и есть.
Еще можно разобрать на волокна, обжарить с луком, острый перец, добавить помидоры (или пасту) и протушить. Подавать в гаршочке. Отдельно вареную картошку с укропом.
Можно (самый простой способ) после варки разрезать на куски, посолить, добавить много лука кольцами, чуть-чуть бульона и оставить под крышкой на неколько минут. Мясо быстро пропитается луком. И быстро-быстро сьесть сочное мясо.)) Очень вкусно.
Если мяса слишком много, то разделить на порции и заморозить. В виде фарша или просто кусками.
Я с лишним отварным мясом делаю начинку для пиццы. Или в салат, или в окрошку (вместо колбасы) тоже вкусно:)
В майонез тру чеснок, добавляю молотый чёрный перец, мясо режу пластинами, заливаю майонезом-как холодная закуска. Вместо колбасы. Иногда майонез с горчицей соединяю-вкуснятина.
салат
Прокрутить. Далее - как начинка в блинчики, в макароны по-флотски.
Порезать порционными кусками и с гарниром подать на второе.
меня угостить
отдать врагу.
Съесть с хренком и жаренной картошечкой.
находите толпу голодных зомби, садитесь так что бы они до вас не дотянулись, (на стульчик который стоит на столе который стоит на крыше 5этажки), насаживаете говядину на удочку и опускаете к страждущим, и наблюдаете как они потявкивая и становясь на голову друг дружки будут тянуть гнилые ручки
ч/з гоогл на лат. транск. виталтонне очхх бкусное холодное блюдо
перекрутить на мясорубку, обжарить вместе с луком и томатным соусом. заправить макароны. объедение!!!