Домоводство

как воспитать мужчину?

все время ищет носки....
постоянно :"где мои носки?"
Я специально купила красивую корзину для носок ,чтобы они были в одном месте...
сказала ,чтобы больше не спрашивал никогда ,где его носки...
теперь он спрашивает кадлый день : "где моя корзина?"
привяжите корзину к батарее .
Галина Беляева
Лучший ответ
Если очень хочется заняться воспитанием мужчин -- идите воспитателем в детсад там возможно из этого что то получится по причине малого возраста мужчин !!!А вот со взрослыми гораздо сложнее и боюсь что они перевоспитанию и воспитанию не подлежат !! Все выросли и стали упёрднутыми !!!
Напрасный труд!
вобще-то я этот анекдот в газете читала.
Так это про вас? -)
Да и мой постоянно ищет. Мало того: и двое сыновей тоже. Только мои носки всегда по два и я знаю где. Ну, это мужчины. Ну, ничего не сделаешь. Только так скажу: поиск носок и прочее раздражает только если человека не любишь. Тогда в нем вообще все раздражает. А если любишь, так плевать, дам я ему носки и ботинки чищу ему перед работой. Зато и он не орет и не ругается никогда. Есть хорошая пословица: хочешь жить в согласии- соглашайся. Опять же- если любишь человека. А перевоспитать- НЕВОЗМОЖНО.
Ответьте себе честно: вам стало бы легче, если бы он хранил носки на подоконнике (причем, грязные - тоже) ?
Катерина =))
Не зацикливайтесь! Ну что в лом-эту корзину показать (если, конечно. в остальном вас он устраивает) Я тоже пыталась вдолбить кучу мелочей, но поняла-у них голова по-другому работает!
вы про сына или про мужа??
Это очень трудно на мелочах.... мы с мужем жить начали и пришлось многому его "переучивать" методом-договора.
Nina Dogari
никак, всегда будет так. Это научно доказано, что мужчина не может найти ничего, даже если это перед глазами лежит. Это факт, я такой же ))
Бесполезняк. Смиритесь, И не в этом заключается мужественность, поверьте!
Nastusha Сысоева
Nastusha Сысоева Мой не видит пачку масла в холодильнике и ЕДИНСТВЕННЫЕ трусы на верёвках в ванной. Не парюсь. Ценю за другие качества.
Никак!!!! У них (мужчин) мозг не замечает мелочей даже если эти мелочи под носом. У них нет этой функции в мозгах. Не трепите нервы -примите это как данность .
Анна Носкова
если так пошло то так оно и будет!
Алёна Збицкая