Можно. Если только ей не больше 20 лет.
Ну и пусть всю жизнь притворяется. Чем плохо )
Домоводство
Можно ли воспитать женщину под себя, или она только будет притворяться воспитанной?
воспитанию поддаются только дети до 5 лет
в паре люди должны быть равны
ищи человека по себе
любое воспитание закончится крахом отношений
в паре люди должны быть равны
ищи человека по себе
воспитывают детей. Если взрослая женщина чем-то не устраивает, ищите другую
Сауле Мукушева
Ха, а если все не устраивают? Логично же взять и довести до ума чем долго и впустую тратить время на поиски.
Можно.
Но как и детей - воспитание возможно исключительно собственным положительным примером.
Так что начинайте с себя.
а ты кто такой, чтобы женщин воспитывать?!
бедная женщина!!!!
Рассмешили! Куда раньше смотрели? Мы с мужем тридцать шестой год вместе, а так друг друга и не "воспитали под себя. Ссоримся очень редко, а спорим постоянно. Если не находим компромисса, кто-то уступает. Все, что связано с домом-муж. Работа, автомобили и т. п-я.
можно, конечно... с пелёнок... свою дочь..
Елена Слюсарева
Своего ребенка воспитывать под себя? Это глупо.
воспитать можно только ребенка и то маленького... а взрослого человека зачем? не нравится вали нафиг ищи себе получше ..нравится то мирись... люди все не идеальны все со своими приколами
С ужасом однажды наблюдала со стороны, как муж колошматил жену, если она ему подавала чай, не размешав предварительно сахар. Не представляю, на чём мог удержаться такой брак.
Перевоспитать взрослого человека невозможно. Если он захочет измениться сам, то изменится.
Прочтите Шекспира "Укрощение строптивой".
Слышали ка в старину говорили, что воспитывают, когда поперек лавки можно положить. Если свою сможете уместить, то воспитывайте, воспитатель.
Только эгоисты и самоуверенные снобы желают воспитывать ПОД СЕБЯ.
нельзя
женщину можно дрессировать, она ведь не собака
если ты считаешь что тебя перевоспитать реально, то пробуй. Потом расскажешь ЧТО ИЗ ЭТОГО ПОЛУЧИОСЬ))))))
надо обоим меняться друг под друга. Если не уступать друг другу то это не отношения а обоюдная пытка
Можно, и женщину, и мужчину, счастливое супружество на этом и стоит.
Себя воспитай.
Сочувствую женщине.
А что собственно говоря вас не устраивает