Домоводство
Как скинуть дочь (20) со своих плеч? Ваш опыт "сбрасывания"...
Чем она вам мешает, это ведь дочь а не букашка.
Работать отправить, сама сбросится.
Если работает, то в чем проблема? У сменя сыну 22, никуда не собираюсь сбрасывать. Так же, уже 2-й год после универа работает.
Скидывайте с довольствия, пусть сама кормится.
Поздновато решили скинуть. Она уже удобно устроилась. Просто перестаньте кормить, поить и одевать.
Я "объяснила" что я обязана содержать её только до 18 лет (в 17 лет).
та с детсва мой знал, что в 14 закончаться карманные, а в 18 и остальное содержание
Лира Караяниди
до 18 лет обязаны содержать.Карманных денег пожалели для 14 летнего?в 14 лет в школе усиленно учатся, программа сложная, а добрая маманя и денег не дает на личные нужды.Фу.
Ольга Федорова
жестоко
В чём конкретно проблема? Что Вы имеете в виду, как она сидит, если пишите, что работает?
Нет такого опыта, я люблю дочь.
а Вы, когда рожали, не думали, что дети - ярмо на всю жизнь? Мне мама в мои 29 и на бизнес давала не малые суммы, хотя я ей помогаю деньгами с 24 лет
отправить учиться
За муж выдайте.
Я сама слезла с родительской шеи, как только работать пошла. А вы поговорите с дочкой, расскажите о прелестях самостоятельного житья) ! Ведь это здорово, когда сама себе хозяйка. И еще-у вашей дочки есть МЧ? Если есть-то пусть попробуют вместе пожить.
Для начала надо было не высаживать на плечи... а теперь уже тяните сколько сможете...
пусть купят себе квартиру и живут отдельно.
Но если работает, чем она вам мешает?...
Может быть, помочь ей найти хорошую работу? Тогда она и жильё снимет, и себя будут обеспечивать. Знаете ли, тяжело нынче с работой молодым.
зы. Ага, работает. Как тогда она сидит на ваших плечах, не пойму.
Может, помочь с жильём. Будет жить одна и обслуживать себя сама.
а при вашей старости она таким вопросом задасся куда бы вас скинуть чтоб говна из под вамс не выносить тените эту лямку и вам сполна все окупиться
Моя дочь сама выразила желание после окончания школы жить отдельно. Она работает. вначале я платила ей коммунальные услуги за квартиру. теперь она живет с молодым человеком и все оплачивают сами. Отселите ее. не давайте денег - выживет!
выдать замуж
Вы ее в 20 лет, а она Вас так же скинет . Время бежит неумолимо и не кто не знает, что нас ждет .
У меня пока такого опыта нет, но скажу вам как меня с сестрой родители воспитывали: мы всегда знали цену вещам - это прививается с детства, знали каким трудом мама с папой зарабатывают что бы нам было хорошо. Поэтому сестре 16, а она уже задумалась всерьез куда пойдет работать параллельно учебе в ВУЗе, за себя скажу. что работаю сама с 17 лет. Так что в 20 вы поздновато задумались о воспитании
Если есть образование- пусть идет работать
И зачем вам ее сбрасывать так понадобилось?
20 лет-наверное нет еще законченного в/о
вы мать или кто?
Снять квартиру ( оплатить 1 месяц) записать на 2-3 собеседования и пусть работает. . Главное снять по дальше от родителей, а работу найди возле чтобы на обед приходила. Так они и самостоятельно живет и вы за ней следите
если вы хотите ее скинуть в 20 лет, значит она не ваша дочь