Домоводство

Девочки, сколько нужно выплакать, чтобы ушла боль? внутри-

с мужем много лет, но последний год как соседи. Сегодня он наконец скзал мне, что остыл ко мне, не поймет что с ним происходит.. очень больно...
Поплакали? Хватит, вытираем слёзки и начинаем действовать! Не для него, а для себя! Первый шаг - Идём в парикмахерскую и отдаём себя в руки профессионала (пусть творит) . Потом - макияж! Можно лёгкий, но что б самой обязательно отражение в зеркале улыбнуло! Одежда - если нет средств купить что-нибудь свеженькое, то одеваем лучшее и гулять. Во время прогулки подумать чего бы вы хотели для себя такого, чтоб стало приятно. А потом исполняем своё же желание.. . Появиться и настроение и желание к жизни! ! Удачи! Не плачте - ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО! Главное себя любить!
Нуршат Барзанова
Лучший ответ
Год как соседи. За год можно было уже понять, что к чему. И нечего плакать. Москва слезам не верит!
Наташа Наташа
слезами горю не поможешь-надо уйти с головой в работу, загрузиться по полной-а там глядишь чего и образуется
Кошечк@ )))
Плакать не надо. Вам надо измениться для него. Измениться так, чтобы в ваших глазах заиграла загадка, надо его вам удивить. Да так удивить, чтобы он сразу вспомнил все то хорошее, что было. Словом, покажитесь ему с другой стороны, станьте той, которую он не знает.
А плакать не надо. Все проходит и это пройдет.
Махаббат Хабибуллина спасибо большое
все пройдет.... пройдет и это.. вы оглянетесь и поймете, что он не один в этом мире. Еще часто бывает-разошлись и поняли... что не могут друг без друга... а если разошлись и всем хорошо- то и не стоит так жить и жалеть об этом. Ведь мы часто ценим только то, что теряем навсегда
Да вам бы не плакать нужно, а обернуться и посмотреть по сторонам! Что вы любите в жизни, чем увлекаетесь? Давно ли вы встречались с подругами? Нравится ли вам работа, если ли хобби? А внешность? Вспомните любимые духи, пену для ванн, крем для тела, сделайте новую стрижку. А одежда? Купите себе то что хочется! Потому что если муж 'остыл'к жене-это почти всегда означает что сама жена остыла к жизни.. ей ничто не интересно-и она тоже становится неинтересной. Для собственного мужа.
#lora #
Я думаю нужно просто начать жить для себя? наверняка у вас прическа это хвост из ссаленных волос. Обычно так и бывает, когда много лет. Живите для себя, как будто у вас любовник и вам надо быть на 100% для него
Махаббат Хабибуллина нет,слежу за собой, более менее фигура,мужчины еще "клеятся"..а если буду делать вид что любовник-скажет что я шлюха
Ну поплачьте, если так больно, а смысл?. Когда я почуяла холодок от мужа, я испытала разочарование и.... вдруг стало смешно. Столько лапши на уши про любовь навешал и ОППА!. Приехали. И так легко стало. Я поняла -чувства не вернёшь. 1,5 месяца думала про него и успокоилась. Насильно мил не будешь. Только одно средство облегчить думы -это замутить с кем-нибудь. Почувствуешь себя желанной и удивишься, как легче станет. Удачи! А этот? Я не поэт, но я пишу стихами - пошёл он к чёрту мелкими шажками.
Махаббат Хабибуллина спасибо большое,просто сейчас душевно больно..очень..
мне нужно было 8 месяцев. Поверьте, что всё можно пережить. Сейчас вспоминаю уже с улыбкой..
Может быть Вы перестали быть ему интересна? Займитесь чем-нибудь. Это же излюбленный сюжет американских фильмов, где муж уходит от жены, потому что не понимает что происходит, жена плачет, а потом берет себя в руки, находит дело по душе, становиться уверенной в себе.. . и муж возвращается. В любом случае - польза будет :)
Махаббат Хабибуллина спасибо,увы обратно уже не приму
не плакать, а действовать:

1.) Идёте в любой магазин для Мужских Дел
2.) Просите там пилу, бензопилу - неважно :)
3.) Приходите домой, действуйте.
4.) Спустя 15 лет
5.) Вас освободят :)
Махаббат Хабибуллина спасибо! но дети..эх не могу