Домоводство

Что делать в такой ситуации?

Мой сосед ИДИОТ. Он слушает музыку и врубает настолько сильные басы, что дрожат стены. Предупреждал устно, не понимает. Я уже на грани, че мне делать? Надавать ему по морде? Может так поймет?
В таких случаях, нет ничего доходчивее хорошего удара в голову. ) Это универсальный язык общения, который отлично понимают все люди, независимо от возраста, расы и вероисповедания.
Вероника Налимова
Лучший ответ
Вызывать полицию.
Очень громкую музыку в городе запрещено "врубать" всегда.
Просто громкую - у нас в Городе нельзя включать после 21 и до 9 утра.
Если Вам мешает музыка соседа - вызвать полицию, или сходить туда самому, и написать заявление на соседа.
Это работа полиции, они помогут.
позвони в мелицию, есть административный кодекс ...к томуже.. . как мня выдерживали соседи я незнаю ...
вызывайте милицию, там по-моему дают предупреждения, а потом сажают на 15 суток, тогда может запомнит!
По морде-не вариант. Сделай то, что ему не нравится.
[O
[...fuck Off...]
дашь по морде, а спустя месяц, зайдя вечером в подъезд, выхватишь перо под ребро... люди-то разные.. и потом, если он её врубает до 23.00, то никто ему не указ... надо не ПРЕДУПРЕЖДАТЬ! ой-ой... а по-человечески, по-соседски, дипломатично объяснить своё видение этого вопроса... а то предупреждал устно)))... ты для него - никто, так покажи в себе человека.. обострить ситуацию никогда не поздно..
дождитесь когда он выключит музыку, позвоните и попросите его снова включить, и так все время, короче попробуйте действовать от обратного. а полиция ко мне по этому поводу никогда не приезжала
этот, казалось бы, не сложный вопрос таит в себе много подводных камней. По закону громкую музыку включать запрещено после 23 часов. А в обычные дни надо доказать что шум превышает установленные значения дцб. Так что.. . да! по морде!
Виктория П
Не по морде, а по ТЫКВЕ! сколь уж не доходит