Домоводство

Без какого предмета бытовой техники вы просто не представляете свою жизнь?

Инна Курбанова
холодильник и газ плита... остальное мелочи
Надюша Горбачёва
Лучший ответ
Плита, холодильник. И что то, чтобы стирало бельё.
Стиралка.
Люба Блажко
Без плиты и холодильника)) ) Без всего остального мне случалось обходиться)) ) Так что, в случае чего, вспомню эти навыки)))
Дарья Блэницэ
Таких предметов много: стиральная машина, холодильник, электроплита,
пылесос, микроволновка, тостер. Эти приборы работают постоянно.
Inna Tuporova
Без кухонной плиты))). Есть то иногда нужно, а постирать и подмести пол я могу и руками) )
Эх.. откючу я всем электричество)))
без компьютера)
Lena *
Без пульта для телевизора. Бегать вручную переключать - увольте, ручная стирка в сравнении с этим мелочи.
Плита, холодильник, стиралочка (самая любимая) , утюг. Остальным почти не пользуемся.
стиральная машина
Наталья Киевец
без холодильника и газовой плиты точно не могу. без всего остального скрепя сердцем справлюсь.
Без холодильника.
....
стиральная машина, холодильник, плита.
Natali Lihberman
Плита, холодильник
А. Болсынбаева
Холодильник родимый! Пылесос! Фен. Ну, стиралка на втором месте.
Кристина *****
у меня тоже стиралка, ну и плита конечно. Без утюга и микроволновки, ещё смогла бы как-то обойтись временно.
Марина Марина
И я без компьютера. Когда интернет отключен - у меня вообще депрессия.))))
Все такое нужное, что когда в доме гаснет свет, это просто катастрофа!
стиральная машина, плита и холодильник
Leila Sardarian
Без плиты уж точно, на худой конец без электрочайника.
ну так то без холодильника хреново, но уж не буду совсем крайние случаи рассматривать. Да, без стиральной машинки очень и очень плохо и неудобно. Я многодетная, поэтому стиралка мне нужна траз в день - это минимум, а и 3-4...
Юлия Жигулина
без стираки
без унитаза