Домоводство

Молодая девушка с тележкой на колёсиках. Со стороны это стрёмно или ничего, главное, что не тяжело?

Виолета Ернина
Ничего стрёмного. Главное легко. =)
Карина Бейсеханова
Лучший ответ
есть довольно красивые модели
Айнур Ахметова
главное что она спину не сорвёт
потому что возможно над ней будут подхихикивать, но когда её скрючит хондрозом в 30 лет---будут ржать вообще в голос. Так что идём по линии меньшего зла
европа не комплексует.... позвоночнк дороже
Главное- без ущерба для здоровья, остальное- ерунда: стремно, не стремно.
Dibo Halloween
Если на тележке мешок картошки-ржачно. ИЛИ ничего-главное, что не тяжело.
♣P
♣ Polina Wilford ♣
Это комплексы.... я не комплексую-мне вообще до фени.... кто и чего подумает. А вам разве не всё-равно? Пусть думают, что хотят.... мне легко и комфортно и много за раз могу привезти.... на колёсиках-то....
Анна Гридина
Когда диски из позвоночника смещаются, от перетаскивания тяжестей - то уже не до смеха и не до впечатлений. Умная девушка, правильно сделала, что тележку взяла. Встретится ли помощник - неведомо, скорее всего нет, а с телегой - точно в руках не придется тяжести таскать.
Ольга Силицкая
Вспомнилось.
Ездила я как то лет 7 назад на ВДНХ за флоксами. Ну, приспичило мне. Тащить будет тяжело, поэтому я взяла с собой рюкзак - удобнее. Набрала я этих флоксов, упаковала в рюкзак, вроде все нормально, не учла одного: что они высотой по метру. Поэтому выглядело это так: иду я, за спиной рюкзак, а НАД ГОЛОВОЙ яркий пестрый флоксовый букет. Иду, сияю как медный таз. Потом мужу рассказываю: хорошо, что это ВДНХ - там нормальных людей вообще не очень много, так что на общем фоне я не сильно выделяюсь)))))))))))))
Себе все собираюсь купить. Главное вам удобно. И спину -руки не сорвешь от непосильной ноши.
Если бы у меня не было мужа, я бы обязательно себе что-нибудь подобное купила. Мне 3 кг - уже тяжело.
Это не смешно, это УМНО!
А в чем проблема, главное, чтобы Вам было удобно.
__
_Polina _