Домоводство

Что нужно умeть готовить, чтобы зaмуж взяли?:)

Ну хотя бы яичницу)) )
В процессе научитесь, было бы желание.
Алия Есеналиева (Калауп)
Лучший ответ
А муж жрать что ли придет?
Нужно уметь приготовить УЮТ в жизни своего мужчины!)) ) и вовсе дело не в кулинарии...)
Для начала - нужно, чтоб была любовь. Взаимная.
А научиться готовить - дело не хитрое. Было б желание...
Лариса Сокова
Так замуж берут не за умение тарахтеть кастрюлями.
Я ничего не умела готовить и тем не менее уже 36- ой год замужем. ((((((((( Всему при желании можно научиться.
Татьяна Попова
Борщи, супы, пироги - очень важно, остальное научитесь.
Яичницы, картошку варить и жарить, вермишель варить и что-то ещё придумывать с ней, разные каши варить. Меня с таким умением и взял муж замуж.
хорошо бы замуж выходить не по этому параметру...
Борщ :))
что там уметь-то?)) всё просто же))) главное - характер
Не в еде дело, а в ангельском характере
Мойте посуду.
Gulja Derevjankina
А любовь, значит, не причем? )
Борщ.
Меня не брали... Я сама выходила)) ) Готовить не умею.
Наталья Айт
Как мне говорила моя начальница - когда научишься помидоры в салат резать на руках, вот тогда и замуж можно
Ну помоему все умеют готовить пельмени, рошки, яичницу, научись делать торты и выпечку, купи книгу рецептов и удивляй своего мужчину новыми блюдами а не банальными!
И*
Инночк@ ***
Мужа в командировку с улыбкой на губах (зная, что он летит на Сейшелы с любовницей).
*не Важно .....
Лапшу.... чтоб повесить потом на уши
Roza Rose