Домоводство
у меня 1 половина мозга орет-хочу жрать, другая-хватит жрать!! ! а желудок только ворчит)) ) что делать?
судя по вашей фотографии, следует вырезать к чертям первую половину мозга)
Екатерина Филёва
надеюсь вы не обиделись))))) я ведь шутя))))
кефирчиком примирить 2 части мозга и желудок)
Делайте именно то, что принесёт больше радости.
Ешьте больше овощей и фруктов, так вы обоим частям угодите и есть не будете хотеть и с них не поправишься.
Найти в себе мазохистку, и с радостью издеваться над первой половиной, не давая ей вволю насыщаться.
в данном случае жор как заместитель возможно отсутствующего полноценного секса.. и организм "заедает" , т. е. неспецифически удовлетворяет потребности... Идет замещение одного-правильного другим-неправильным.. как-то так.. как только организм получает то что ему действительно нужно и отказ от еды в больших кол-вах идет, и отказ от сладкого.. и т. п.
Возможно, безмерный аппетит - следствие гормонального сбоя. Проверьтесь у эндокринолога, гастроэнтеролога и гинеколога. ЖРАТЬ может и хватит, но это совсем не означает, что Вы должны голодать. Издеваться над организмом вредно - по крайней мере, для нервной системы.
Для начала уменьшите порции. Ешьте не из тарелок, а из блюдец, тогда Вы много еды не положите себе. Откажитесь от дрожжевой выпечки (никаких булок и плюшек, хлеб - черный и черствый. Обязательно пейте много воды в течение дня понемногу (по три глотка, а не по стакану в один прием) . Ежедневно ешьте супы и овощи. Ешьте не жареное, а вареное. Из сладкого оставьте черный шоколад, сухофрукты, мармелад. По возможности больше ходите пешком, крутите обруч, качайте пресс.
отвлечься...
во первых надо уметь договариваться !!!во вторых - любое насилие это НАСИЛИЕ.... и в третьих- не перекусывайте а ешьте белковую пищи когда хочется кушать-куриные котлетки на пару.... вареную фасоль.... отварную рыбу.... запеченную говядину.... и хоть но ночь !!!только на пользу пойдет.... УДАЧИ ТОЛСТУШКА ))))))))))0
Вы себя со стороны не видете. Даже на фото сразу видно, что пора остановится. Снимите про себя фильм, голой к зеркалу подходите, и вы увидете, что жрать не надо, уже некуда.... У меня тетка похудела, когда ей с сердцем стало плохо, ее на носилках не смогли транспортировать в больницу, санитары худенькие, а она туша 150 кг.... И тогда она себя со стороны увидела - Помру и в гроб не влезу, а паталагоанатом будет резать и приговаривать, во свинья разажралась, аж сердца не видно. Главное, в голове поменяться.
я читала чтоб меньше кушать. . нужно пере приемом пищи выпить пару стаканов простой воды.. . я вот пытаюсь похудеть.. . сегодня выпила чай ...салат из свежих овощей и вода простая.... ну и после 6 не есть
Василиса Буркова
почитай мой ответ..это практика, т.е устранение причин жора....правильно организовать свою жизнь и питание..пара стаканов воды это не для похудания а для лучшего усвоения пищи
желудок слушать придется. вообще не есть - не вариант. попробовать питаться сбалансированно, исключить вредные продукты...
я вас понимаю! причем первая половина обижает вторую и затыкает ей рот.... но я начала бороться! кст кофе отбивает аппетит
Сесть и покушать, а не нажираться. Лучше часто есть овощные, фруктовые салатики, которые и голод хорошо утоляют, и вкусны, и полезны. , чем 2 раза в день нажираться "от пуза".
найдите сухофруктину и долго жуйте...
Нужно найти причину вашей полноты. Всегда есть какая-то психологическая причина. Грустно, заедаете плохое настроение, например. И работать уже с причиной, а не со следствием. Диета не поможет, потом вес вернется. Ищите причину в голове.
посмотреть на себя... в зеркало.... думаю, победит здравый смысл.
убей себя лопатой
Жуй морковку
Выпей масла касторового. И сидя на унитазе 100 процентов даю что про еду и не вспомнишь!!!)))))) ) А если пить его постоянно то быстро похудеешь, зуб даю!
Как я Вас понимаю ((((((((((((( А что делать? Просто жру, потом, пока хватает сил, голодаю! Жру, голодаю, жру, голодаю! И так всю жизнь! И прекрасно знаю, что помочь сможет только хороший психолог, но нет на него денег, я их сжираю!
значит, надо! но чуть-чуть!!!
моей знакомой помог один способ если что обращайтесь