Домоводство

Прилично ли даме заказывать стейк да по-больше Или как бы жрать не хотелось, салатик и хватит?

Юля Годунова
А зачем в ресторан-то тогда идти? Что б порисоваться. Да ну. Я за еду, особенно, если ресторан неплохой. Хоть стейк или еще что вкусное.
Наталья Стажкова
Лучший ответ
Мне прилично, я мясо люблю!
голодная женщина - хуже татарина)))))))))) )
ешь, родная, что хочется, только кавалера не объедай, а то он будет с салатиком сидеть, а у тебя первое-второе-третье-и-компот)) )

(прилично-не прилично.. . главное, чтобы обоим было комфортно)
Я всегда заказываю стейк из мяса, из рыбы, или мясной (рыбный) рулет, или шашлык, или мясо по-французски, или.... что там еще вкусное мясное-рыбное есть в меню, а к этому вкусному делу гарнирчик, а перед ним - салатик, а потом еще кофе и десерт
Мне - прилично, я покушать люблю. Ну а кто считает, что это неприлично - пусть меня не приглашает или со мной не ходит )))))
Кушай, Нюша, на здоровье!
Юля Годунова Эх, Гриша..и за что я был в тебя такой влюбленный)))
Даже очень прилично.
Голодные женщины-не сговорчивые. Умный мужчина знает, что женщину надо сначала накормить... Неприлично пить наравне с мужиками!
Глупости все это! Всегда вызывают восхищение и подсознательную тягу люди которые все делают с удовольствием. А уж умение хорошо и со вкусом покушать!! ! тем более-признак здоровья. Просто что бы вы не ели в ресторане с кавалером делайте это красиво и со вкусом!
Юлия Зайкова
А лучше стейк и салатик!
Поешьте заранее. Помните, что гувернантка говорила Скарлетт? Барышня должна есть как птичка.
Оксана Морозова аха-хааа)))
а в замужестве отрываться за несъеденное на свиданиях)))
конечно) не каждый же день!)
Прилично, но иногда. Нужно баланс находить, а не искать в ркайностях)) ) тогда и голода такго небудет))
еда должна быть в радость прежде всего а не в тяжесть желудку, заказывать можете всё что угодно но конечно не в огромных количествах, лучше взять мясо, салатик, кофе \ чай \ вино, сытнее будет)
я всегда "за" мясо, чем салатик
Анечка =))