Домоводство
Как вы питаетесь когда хотите похудеть?
Утром полноценный завтрак, полноценный обед. После шести позволяю себе что-то одно, например, кефир, йогурт или грейпфрут. НЕ ем вообще за 4 часа до сна. Исключаю мучное, сладости. Ну и физические упражнения делаю)
завтра поем..
ем в два раза меньше и без соли и не пью алкоголь.
Ем всё, но только до 18. Пью больше воды без газа, с лимоном, зеленый чай с имбирем.
Исключить майонез полностью.
Сижу на бездрожжевой диете, снижаю калории, не ем после 18.
Вот купила редуктин и теперь ни как не питаюсь. Очень сильно снижает аппетит.
Я всегда хочу похудеть.
Мы с мужем вообше не едим хлеб, и не едим поздно. Не столько чтоб похудеть, а больше для здоровья. Чувствуем себя обалдено, когда отказались от хлеба такая легкость) Еше и тренажер скоро поедем покупать
Нажираюсь до поноса и блевоты, 4-5 кг сбросить за вечер как нефиг нафиг
попробуйте диету доктора Ковалькова, я похудела за две недели и очень существенно. это даже не диета, а образ жизни.
Питаюсь хорошо но ем меньше обычного
Отказываюсь от обеда, но завтракаю умеренно)
ем пельмени с майонезом!
кушаю 1 раз в день. избегаю зерновых и сладости.
Я кушаю все но понемногу но часто. Порция с кулачок. И после 18.00 в рот ни крошки, в краине редких случаях полстакана кефира или дольку яблока. Будет тяжело первые 2-3 дня, а потом привыкнете, и самим кушать не будет хотеться.