Домоводство
жена хочет похудеть помагите!!
секс на завтрак, обед и ужин))) ) 100% поможет)
А мы-то чем поможем?!.. Сами ей скажите, что суповые наборы Вас не возбуждают...))) Она и передумает...)))
Теперь сам стой у вечного огня!

Пусть приходит, поможем))
Молодец жена. Следит за собой, не хочет быть расплывшейся квашней. Самая лучшая диета - есть все, но единственное условие не переедать.
Все в ее руках.
Спорт и правильное питание помогут.
тебе тоже не помешает)
помогите вы ей, способ называется СЕКС
Лучший способ похудеть - систематический и качественный секс. С Богом!
А почему об этом спрашиваете Вы, а не жена? Или это Ваше желание?
Постоянно хватайте её за складки жира.. . -любя
Пусть прочитает Поля Брегга, много интересного найдет. Пусть проводит 36 часовое и 3-х дневное голодание, желудок сократится и получит желаемый эффект за счет снижения потребляемой пищи. Разумеется, правильное питание в сочетании со спортом!
сигнализацию поставь на холодильник с центральным замком)))))))))))))))))
ну пусть на диету сядет
Любая диета не даст 100% ного результата, но попробывать можно.
Перед каждым прийомом пищи иыпивать 2 стакана води ( простой) затем подождать 20 минут, а уж потом кушать ( после 20-ти минут после прийома воды апетит становится не сильным да и скушаеш не так много, как обычно) . А после прийома пищи нельзя пить 2 часа ни акой жыдкости. По истечении нужного времени можно попить чай, сок, кампот, кофе, но без булочек, печенья, бутербродов и тка далее. Попробуйте только не ленитесь.
арбуз с кефиром