Домоводство
Умеете копить денюшки?)))
Сначала вроде коплю, коплю.. . а потом ка-а-а-ак.... потрачу !!!
Стараюсь, так как всегда есть цель на что-то накопить.
Умею. Ненавижу кредиты. Долговая яма не для меня!
Еще в юности папа "вложил" в голову, что девушка не должна быть должна (простите за тавтологию:) )
Много раз была ему за это благодарна.
....когда есть, ЧТО копить, то умею....
Вот все одеты-обуты всё есть в плане материальных благ, а на чёрный день даже 100 баксов нет. . Не умею!
Нет, но я умею их зарабатывать
а как же... стоит у меня в уголке двадцатилитровая бутыль из под воды.... я туда десятюнчики кидаю.... к пенсии планирую заполнить.... серьезно....
Я не у меня у меня на это есть муж. Я страшная транжира. Я пошла учится в автошколу так муж мне 3 раза давал денег на оплату но я их тратила на что то. Пока он сам не поехал и не заплатил за меня.
Захочешь что-либо иметь.... научишься копить. Правда.. когда не с чего копить.. увы....
Я не умею, у нас муж копит - у него хорошо получается))))
нет не получается. все время что то надо
А Вы?)))
Татьяна Швецова
Я - да))))))))
Я умею, а муж тратит все. Обычно наоборот у людей))))
Дааа =)
Надо лишь поставить цель на что копить, и сдерживатся чтоб ничего лишнего не покупать.