просто очередная игрушка ))) все равно все так же надо смешивать, поджаривать, взбивать согласно рецептам, прежде чем в мультиварку класть .. разве что каши молочные помешивать не надо .. крупу промыл, засыпал, молоком залил, посолил и иди себе 50 минут гуляй )))
хотя получается в самом деле как то необычно . в духовке выпечка другая получается .
Домоводство
мультиварку придумали для тех у кого нет хороших кастрюль?
Наталья Устьянцева
так она и придумана теми, кто одним рисом сыт!
кастрюльки стоят дешевле мультиварки ..
Для тех, кто бережёт своё время и не желает тратить треть жизни на стояние на кухне.
их придумали для тех, кто у компа.. ведь кастрюля начинает жарить сразу, как только перестает варить)))) у меня родители покупали доче студентке... за 2 года 6 кастрюль спалила.. хорошо, хоть, дом целый)))
Если так рассуждать, то и стиралку-автомат придумали для тех, у кого нет хороших корыт :))
Не, по-моему, для тех кому лень подогревать пищу к приходу работаюших членов семьи... (особенно, если это приходится делать несколько раз подряд!) . Ни для чего другого эти варки больше не годятся.
Махаббат Садыкова
а мы все в одно время приходим с работы как быть?
Для тех кому лень готовить. Но с другой стороны правильно. Торчишь у плиты час, два.. . а съедается все за несколько минут и по новой. А здесь - заложил продукты и все. Даже не верится, как в сказке. Неужели вкусно получается?
для тех у кого нет времени стоять у плиты.
оную изобрели и придумали рисоеды!
правильный вопрос
Просто для того что бы там варить
придумали для тех, кто готовить не умеет