Домоводство
кошка перекусила гарнитуру мне ее сейчас убить или потом? придушить или сделать отбивную?
Понять и пр-р-ростить.)))
- Я не люблю кошек.. .
- Это Вы их просто ГОТОВИТЬ не умеете :-)!
говорили ведь люди ...
сабака - лутчий друг человека.
Кормить животную надо и купить игрушки, которые она может грызть...
киску прошу не обижать... .
ведь она - дитя природы,
хоть и сбилася с путя
попробуй протереть все соблазнительные шнуры настойкой красного перца из аптеки... .
терпеливо... по всей длине
больше близко не подойдёт
сама станет бегать от них, как от чумы
ведь она - дитя природы,
хоть и сбилася с путя
терпеливо... по всей длине
больше близко не подойдёт
сама станет бегать от них, как от чумы
если можно проводки соединить-то зачищайте соединяйте и заизолируйте... будет работать
простите конечно, еще раз убеждаюсь в тупизме кошек :)))
если ты очень любишь кошек и умеешь готовить, то приготовь отбивную...
Лучше сделай ей ГУЛЯШ по корридору чем ОТБИВНУЮ в дверях.)))
Отшлёпать и простить. Уменя тоже животные много чего попортили, крыса - зарядник, наушники, 2 клавиатуры, мышку, диван погрызла; кот - кабель интернета где-то погрыз, теперь иногда обрывается связь, шторку в ванную, шторы все в затяжках, обои. Теперь за ними смотрю и периодически гоняю.
Вот тебя бы в Древнем Египте за такие думы бросили к крокодилам на съедение. Как можно котишек обижать? Они же святые!!!
Нет кошка здесь не виновата, сам не бросай где попало.
вы просто обязаны кошке предоставить другие методы развлечения. сделайте ей домик для игры. или игрушек ей побольше. в интернете очень много рецептов как разнообразить жизнь кошки. между прочим во всех книгах написано что с животным даже взрослым нужно играться два раза в день. это скучающая кошка. вы ей ен у деляете внимания должного. вот она таким образом привлекает ваше внимание. изверг вы рода человеческого. у вас животное надо отобрать и отдать в кошачий приют или людям что знают что с котами делать . игрушки для нее надо подвесить на веревку и а играть с кошкой играть.. . играть ...ДА НЕБОСЬ И НЕ КОРМИТЕ ЕЕ ?
Кошек, в основном душат .Помнишь кино "Собачье сердце "
Животных нельзя обижать, есть люди гораздо хуже животных .
тебе стоит бережней обращаться со своей гарнитурой, и убирать её от кошкиных глаз
Ничего не делай! Это же не дерево а кошка она живая! Не надо ничего делать! Прости её на этот раз!!!)))
у меня кошка перекусила зарядное устройсто, и я утром увидела странную картину... у меня с телефона торчал кусок провода... и я не могла понять в чем дело) канешно что ты ей скажешь, она же такая милая) пусть живет!)