Домоводство

кошка перекусила гарнитуру мне ее сейчас убить или потом? придушить или сделать отбивную?

Понять и пр-р-ростить.)))
Лено4К@ Л@по4К@
Лено4К@ Л@по4К@
30 593
Лучший ответ
- Я не люблю кошек.. .
- Это Вы их просто ГОТОВИТЬ не умеете :-)!
Вика Яковенко
Вика Яковенко
65 698
говорили ведь люди ...
сабака - лутчий друг человека.
NP
Nadyusha_ Ponomareva
86 740
Кормить животную надо и купить игрушки, которые она может грызть...
Ольга Еремина
Ольга Еремина
74 659
киску прошу не обижать... .
ведь она - дитя природы,
хоть и сбилася с путя
попробуй протереть все соблазнительные шнуры настойкой красного перца из аптеки... .
терпеливо... по всей длине
больше близко не подойдёт
сама станет бегать от них, как от чумы
Таня Караткова
Таня Караткова
74 406
если можно проводки соединить-то зачищайте соединяйте и заизолируйте... будет работать
простите конечно, еще раз убеждаюсь в тупизме кошек :)))
если ты очень любишь кошек и умеешь готовить, то приготовь отбивную...
Nurbibi Tileukabilova
Nurbibi Tileukabilova
15 540
Лучше сделай ей ГУЛЯШ по корридору чем ОТБИВНУЮ в дверях.)))
VT
Vera Tsvetkova
10 009
Отшлёпать и простить. Уменя тоже животные много чего попортили, крыса - зарядник, наушники, 2 клавиатуры, мышку, диван погрызла; кот - кабель интернета где-то погрыз, теперь иногда обрывается связь, шторку в ванную, шторы все в затяжках, обои. Теперь за ними смотрю и периодически гоняю.
Вот тебя бы в Древнем Египте за такие думы бросили к крокодилам на съедение. Как можно котишек обижать? Они же святые!!!
Нет кошка здесь не виновата, сам не бросай где попало.
Иволга Иволга
Иволга Иволга
3 218
вы просто обязаны кошке предоставить другие методы развлечения. сделайте ей домик для игры. или игрушек ей побольше. в интернете очень много рецептов как разнообразить жизнь кошки. между прочим во всех книгах написано что с животным даже взрослым нужно играться два раза в день. это скучающая кошка. вы ей ен у деляете внимания должного. вот она таким образом привлекает ваше внимание. изверг вы рода человеческого. у вас животное надо отобрать и отдать в кошачий приют или людям что знают что с котами делать . игрушки для нее надо подвесить на веревку и а играть с кошкой играть.. . играть ...ДА НЕБОСЬ И НЕ КОРМИТЕ ЕЕ ?
Кошек, в основном душат .Помнишь кино "Собачье сердце "
Животных нельзя обижать, есть люди гораздо хуже животных .
тебе стоит бережней обращаться со своей гарнитурой, и убирать её от кошкиных глаз
Ничего не делай! Это же не дерево а кошка она живая! Не надо ничего делать! Прости её на этот раз!!!)))
у меня кошка перекусила зарядное устройсто, и я утром увидела странную картину... у меня с телефона торчал кусок провода... и я не могла понять в чем дело) канешно что ты ей скажешь, она же такая милая) пусть живет!)
Liero Sio
Liero Sio
133