Домоводство
одна женщина содержит 5 кошек, соседи готовы ее убить, плохие ...да?
Люди важнее. Пусть продаёт квартиру и приобретает частный дом. Кошкам тоже это полезнее. В многоквартирных домах это исключено. Права животных тоже нарушены, они содержатся не в тех условиях, в которых обязаны содержаться.
Если беспокоит то можно в санэпидемстанцию настучать
Да хоть десять главное что бы было все чисто не было запаха и кошки были ухожены. А по поводу соседей то помогли бы лучше . 5 кошек это не так уж и много
нерешительные
А не лучше ли помочь этой самой соседке? У Вас семьи, есть, с кем коротать вечера, а она компенсирует всё это кошками. Собрались бы, помогли ей квартиру убрать, заодно своим детям пример бы показали, что старость нужно уважать. А то привыкли только возмущаться. Имейте совесть.
А людям всегда не муж - пьянь, не дочка - прошмандовка и не сын- наркоман жить мешает. А соседские собаки и кошки.
Жадра Елеуова
как ВЫ весело живёте!
Сураё Муродова
Люди важнее, даже пьянь. Разве это норма содержать животных в квартире городской? Нет. В странах, где работает закон о защите животных, а значит и людей ( не понимают многие именно это) у владельцев, которые не могут содержать правильно, животных изымают и применяют судебные санкции.
у нас одна соседка 12 штук их завела
это, как правило, энергетическая причина
либо психическое расстройство
В совокупности с другими поведенческими признаками навязчивого собирательства,
согласно «Руководству по диагностике и статистическому учёту психических заболеваний,
4-е издание», собирательство определяется как обсессивно-компульсивное расстройство личности. Как вариант, собирательство животных можно считать зависимостью, деменцией (маразмом, слабоумием) или даже фокальной (очаговой) бредовой идеей
В двухкомнатной квартире Татьяны Грибковой - 34 кошки.
Всех их она спасла от неминуемой смерти.
Татьяна Грибкова, работающая уборщицей в музыкальной школе,
недоедает сама, но кошек кормит досыта...
https://www.youtube.com/watch?v=DwHrLAL5vcM
.

либо психическое расстройство
.

Алина Самарская
Ото ж. Любая подлость типо нормальна, любое проявление доброты, бескорыстия и милосердия - расстройство, болезнь, энергетические причины и ко ко ко.
Ирина Толмачева
Эх, одна надежда, что когда Вам в жизни станет невыносимо хреново - вокруг Вас не окажется слабоумных альтруистов-маразматиков...
А полчища крыс лучше? Пусть ей спасибо говорят и на корм скидываются))))
одна кошка - терпимо, две кошки - не нормально, три кошки - болезнь
Алина Самарская
Кем терпимо? Вы психиатр?
Людмила Калиниченко
Диванных психиатров развелось. Уже лицензии на выдавать пора
КОШКИ? _ДА !_ ВОНЯЮТ ))
так если соседям не комфортно, пусть обращаются к участковому, если там действительно грязь, вонь, то это исправят, а соседи всегда хотят убить, а делать ничего не хотят
Жадра Елеуова
кто ВАМ сказал что к кошкам участковый придёт? мифы при себе оставьте, на "драку" между соседями не приходит, какие нахрен кошки....
Диляра Джумашева
ну значит у вас такой участковый, у нас в стране, чтоб что-то сделали, надо дать пинок, а если вот так говорить, то конечно, ктож вам что делать будет???