Домоводство

почему во время месячных бабы такие злые??? ничё не понимаю

Потому, что это больно, нихера не приятно, грязно, неудобно, не говоря уже о изменениях в самом организме.
В.в. П.
Лучший ответ
А для того чтобы понять надо наверно в их шкуру залезть !!!
биологию (анатомию и про гормоны раздел) надо было учить
и я не понимаю, вроде лицо на аве не детское, а вопросы как у школьника
Niska Gul
хотят а не могут
Наталья Панкова как уверенно стали обсуждать деликатную тему мужчины...вам никому много чего не дано знать о женщинах
потому что больно, неприятно.
А муж, вместо того, чтобы пожалеть, приголубить, укрыть пледом, подать чаю, обзывает злой на весь интернет!
гормоны
не во время-а до) по статистике 90 процентов преступлений женщины совершают в неделю предшедствующую м. -причина -пмс, гормоны бушуют.... и понимать ничего особо не надо-надо принять как данность и с сочуствием относиться.
Бахар Мусаева
Посмотрела бы я на вас, если бы на протяжении недели у вас сильно болел живот и непереставая что то лилось...
а ещё мы злые, когда муж от секаса "отлынивает"... а ещё - если голова болит. а ещё - если начальство мозги е.. ёт. а ещё - если в общественном месте нахамили. а ещё - если мужики - глупые, не понимают, что в такие дни нас лучше оставить в покое и вообще ходить мимо на цыпочках, а лучше на неделю съе.. ать на рыбалку, от греха и сковороды подальше.
Гормоны батенька... гормоны...
Гормоны -с.. . А может что прокладки дорогие...
Она не злая, она неукрощенная - возьми и укроти ее)))!
ну дак хочется, а муж говорит - нельзя, у тебя, мол, месячные.
потому что муж не дает
Потому что вы, мужики, тоже злые, если у вас яица опухли....
ну кто злой, кто не злой.... оказались бы Вы на её месте, может тогда бы поняли))
Оля Зайка
Перейдите на месячные и всё поймёте
Ан
Анастасия
А потому же, почему и у мужиков в климакс крышу сносит, еще как.
читаю "ответы" мужчин и не перестаю удивляться: какие же вы одноклеточные. хоть бы биологию учили, что-ли
Светлана Тян
это в течении недели боль внизу живота. . если у тебя что то болит неделю ты веселый...
Ничего подобного! Хотя и существует такое понятие как ПМС. Все дело в гармонах - происходит отторжение мертвой яйцеклетки, вот настроение и скачет. Хотя лично я не встречала девушек, страдающих этим расстройством.