Домоводство

Вы всегда выключаете свет?

скажите, только моих родителей беспокоит вопрос об оплате электрическтва? мне всю плеш проели что в этом месяце мы заплатили за свет не 200, а 400 рублей
Плешь? Да нет у вас никакой плеши. А чтоб проесть не пытались - возьмите оплату электрических счетов на себя. Тогда на любую попытку проедания, можно смело отвечать: "Каждый платит за свои удовольствия. Глупо отказываться от удовольствий, когда на них хватает денег. "
Нигина Алимова
Лучший ответ
я всегда выключаю, и плачу в месяц порядка 120 рублей
т. к. живем мы отдельно и за электричество платим из своего кармна, то нас самих этот вопрос волнует. . и когда уходим из комнаты надолго то конечно выключаем.. . думаю если бы денег было бы больше может и не выключали бы....
Если Вы примете участие в оплате счета за электроэнергию, то можете жечь сколько хотите, вот мне отчитываться в том, что и где я оставила включенным, не приходится.
Я всегда
Я свое му сыну тоже плешь проедаю. Он может включить свет во всех комнатах а сам сидит в туалете. Немного надо же экономить .Хоть на чем-то.
Почти всегда) Если уходим из дома минут на 15-20, то лично я не выключаю, некоторые делают так же) Ну у нас еще телевизор работает всю ночь (привычка уже засыпать под всякие программки) . Поэтому сколько мы заплатили за электричество нас не особо-то и волнует)
Платим около 2000 в однокомнатной квартире)
Стараюсь. У меня просто мания какая-то, я даже в гостях, если свет включен, где не надо, выключаю.. . И в общественных туалетах, к примеру.. . Только не говорите, что у меня мания, просто родители приучили...)
Nabegda Solopova
ну подкинь и 200,себе дешевле и нервы целы
у меня везде горит, редко выключаю, но плачу мало около 700руб...
я всегда выключаю за собой свет, так как понимаю, что если этого не буду делать, то прийдется больше платить за электричество. А это ведет к урезанию семейного бюджета. А на сэкономленные деньги я могу купить себе какую-нибудь вещь.
мы за свет платим по две тысячи и ничего)
не слушайте родителей)
я сама свет выключаю только когда ухожу или сплю.. .
а то что такие заморочки уходишь из комнаты и выключать свет надо... .
меня просто раздражают... глупости
выключаю, конечно, но не заморачиваюсь по оплате
Tatyana Garmonova