Нет, вязать очень легко и очень легко этому можно научиться, если не ленивая)) )
А я умею, но мне лень, терпения на это дело нет)))
Домоводство
Вязать тяжело? Или все-таки можно самостоятельно обучиться в зрелом возрасте ? :)
Кому как. Научиться легко, но мне тяжело - потому что медленно движется.. . Просто не люблю это, а люблю шить - вот там всё быстро получается
Тоже хочу научиться. У меня уже и задумки моделей есть...)
Если есть желание, то сложностей не будет, будет интерес и азарт. Можно обучиться.
очень легко)
Видела однажды в цирке, как медведь ловко орудовал спицами. Ну, а уж человеку научиться - ничего не стоит.
можно! легко! но для усидчивых, меня и на шарфик не хватало, вязать не сложно, а вот если что не получается распускать и заново вязать - ой нет:)))
Учиться никогда не поздно. Открывайте уроки на рукодельных сайтах и вперед! Если вы в Москве, могу обучить легко.
Надо большое желание и немного способностей к рукоделию. Есть люди, которым это не дано ни в каком возрасте.
По-моему, ничего сложного нет. Нужно хорошее зрение, внимание и настроение. О терпении речи нет, так как вязание - это настоящее удовольствие.
Было бы желание... и терпение на первое время.... И в зрелом возрасте всему можно обучиться самостоятельно, главное начать...:))
главное-желание. начать сначала с простого, а потом все сложнее и сложнее. нет ничего невозможного. возраст-не препятствие, а лишь отговорка)
не тяжело. обучится можно в любом возрасте, было бы желание и терпение.