Домоводство

ТАРАКАНЫ!!!! уже очень надоели, перепробовали ВСЕ способы, не помогает, хотим обращаться за помощью к специальным службам.

по пробуйте регент от тараканов. очень помогает.
Tatjana** K**
Лучший ответ
....мои лет 15 назад свалили... и адрес не оставили...
Наталья Зорина
ремонт в кухне с проклейкой всех щелей и натягиванием сеточки в вентиляционное отверстия. даже если обратитесь в сэс, вам их потравят, а потом от соседей наползут новые
Елена Кучерова
Ни одно средство не поможет, если оставлять им на ночь еду и питье! Поэтому не поливаем на ночь цветы, оставляем мойку сухой, выносим мусор и моем пол, чтоб ни одной крошки!!!!
Фенаксин. Фенаксин плюс. С разницей в 2-3 недели. Еще можно Фас. (контрольный)
Я ставила ловушки комбат. Они действуют три месяца и тараканы, которые пробуют приманку, заражают остальных. В итоге исчезает колония полностью. Попробуйте, если не поможет, то договаривайтесь с соседями и вызывайте СЭС. У всех потравят и тараканы пропадут.
Luda Ten
угум к ФСБ ..ФАПСИ ,,)или ГРУ ..
Купите гель в шприце от тараканов - замеча-ательно! Въехали в коммуналку - тараканы - прошлись по всему низу квартиры - исчезли все, и у соседей, потом было еще временное жилье - то же самое - все исчезли. Даже второго раза не понадобилось и никто про них не вспоминал.
я сматрю на эти лица!!!!
Настя Зенина
Veronica Otel кто кем стал теперь? десять лет назад десятый класс!!!
шприц домовой
Expay Activ
В санэпидемстанция поскольку возможно тараканы не только у вас одной а и у соседей
к тебе в гости не пойду (((
\