Домоводство

Други мои, кто знает на самом деле вышел указ пенсионеров по скорой не брать?

ничуть не удивлена
про негласный заговор с целью избавления общества от так сказать балласта читала ещё аж в 2007
пожары в психушках и домах престарелых и инвалидов - из той же оперы
выход - давайте не будем сами доводить себя до такого состояния когда нужна скорая
прежде всего - высыпаться
приобретать знания по медицине - особенно народной и тибетской - и помогать самим себе
тогда нас особо скоро не уморить !
Азя Медербекова
Лучший ответ
Треп это все, но на вызова по синьке и к тем кто одной ногой в могиле они не торопятся.
Так что доля правды есть.
Нет такого указа. Но у "Скорой" свои законы .Bell" правильно посоветовала.
Я не знаю, но у нас соседка, за 75 лет, 77, вроде, не помню.. . Она гипертоник.. . Скорая приезжает по вызову раза 2-3 в месяц точно, и забирает, и без проблем.. . Вот на днях опять забрали.. . Как правило, я прихожу к ней в это время, сын у нее далеко живет, пока доберется.... поэтому для меня это такая дикость...
Я думаю это негласная рекомендация свыше...
Танечка
да прям, у скорой свой неписанный закон..
Ольга Азьмук
Да бред все это, это незаконное и нарушает права граждан, так что., запишите разговор с диспетчером "Скорой медицинской помощи" на диктофон, засеките время (t) и напишите жалобу в прокуратуру, и приложите звукозапись или второй вариант отказ в письменном виде за подписью того врача что отказал и скажите, что с этим его отказом вы обратитесь в зравоохранение и я думаю все решится быстро
кополёва, вы аднака правы.
негласный указ есть.
по просьбе пенсионного фонда.
молодежного движения "Ваши" и иже с ними
)))-чего белл правильно сказала?))) -не смешите народ, школота, у прокуратуры "свои дела"...нафиг вы там, со своими заявлениями)))
Ирина Климина