Домоводство

Ну а вам принесло какую то пользу сиденье здесь на ответах, может вы на жизнь стали смотреть под другим углом ?

Да, было дело, принесло.. . Совершенно незнакомые люди помогли по-настоящему. Встряхнули, отрезвили, прояснили. После чего дала себе слово не проходить мимо вопросов с душевной болью, если действительно могу дать совет, а вдруг именно ОН поможет? . а так как таких вопросов мало, то в ожидании занимаюсь всяким флудом.
Венера ********
Лучший ответ
Ну всякие советы полезные от сюда точно узнавала.
В реале я стала быстрее находить, что ответить людям ))).
Света Килина
Тогда я тоже не пробиваемая пулями, это точно, ответы закалили, особенно некоторые ответчики))
ДА! Я много реально полезных советов получила, и поддержку моральную частенько, и на многие вещи другими глазами взглянула.
да, очень много ответов на меня повлияло, я уже всем здесь говорила спасибо за их верную службу народу!
A*
Aisulu *******
да просто... время провожу))) как то получила благодарность за ответ... было приятно (такая медалька на аве висела)
так. я одна пуленепробиваемая? кто со мной?
Наталья Юкова
Лучший способ выхода из депрессии - найти того, кому еще хуже, и давать ему советы. Мне помогло, хотя конопля лучше)
Адрине Мурадян
для меня ответы просто спасение. я живу заграницей и для меня это хорошая замена живого общения. И еще мне приятно быть полезной. Много раз мои ответы признавали лучшими.
Нет мнений не меняла.... Скорее больше утвердилась в своих....
Марина
Смотрю на новодворскую и тошнит
А тут чё, ещё и полезное бывает.... ух ты! Низачто не уйду, так и буду сидеть пользу ждать. Все- РЕШЕНО!
Мария )))