Я так понимаю что чем ближе туалет (если хочется помочиться) тем больше и желание, видимо это из серии - "до дома дотяну" ...а потом в лифте ...ну уж совсем невтерпёж- ну не в штаны-же.... тут можно оправдать человека.
В остальных случаях - это вандализм - уж лучше в мусоропровод, под кустик, на улице в помойку (там сейчас огороженные помойки делают- если приспичит а сходить некуда- то туда тоже нормально.... )
Ну мало в наших городах туалетов в шаговой доступности, а если ты в чужом районе- попробуй найди сортир....
Домоводство
зачем ссать в лифте ???
Культура так и прёт, сдержать не могут!
это не я
ну только в экстренном случае - если припрет
а так лучше не гадить
на это только Алексей Панин ответить может!)))
а кто, собссссственна, ссал?)
Это понимание непостижимо разуму нормального человека, ровно как - зачем срать за мусоропроводом?
Это скотство, в новых домах этого нет, там адекватные собственники жилья. Такое в старых домах где тусня в подъездах особенно зимой- нажрутся пива а сать то нужно где то- просто в подъезде будет им же вонять.
Зы: но признаюсь, что грешен) , только я не сал а была днюха у коллеги и я так нажрался что когда с женой спускался в лифте почему то лифт вниз полетел быстрее чем содержимое желудка) . Но мне ужасно было стыдно, без иронии. Стыдно до сих пор когда вспомнимаю.
Шкафа там нет, поэтому в угол.
некий русский экстрим: -)
Ради галочки. Чтоб потом смело думать, что ты когда-то в своей жизни ссал в лифте.
Быдло метит территорию. А потом ещё и разрисовывает стены наскальными рисунками. Интеллект-то недалеко ушёл от пещерных людей.
Я не могла уже терпеть, а на улице была зима и я уже ни раз застужала мочевой пузырь и придатки. А в подъезде тусовалась молодежь и чего то ходила туда сюда, поэтому пришлось в лифте.
зачем ссать в лифте ???
а зачем сдерживаться?
за шкафом..
А где, в туалете что-ли?
хххрабрый хДДД)