Домоводство

Скажите плз, а когда проходит осмотр у гинеколога, там 2 человека?врач и медсестра тоже всё видит??

и ещё такой вопрос, когда делают узи половых органов, туда трубочку пихают большую или нет? не больно?
Можно подумать, что она никогда этого не видела. Трубочка не большая, не почувствуете даже.
Галина Королькова
Лучший ответ
Все все уже видели по миллиону раз, не бойся и не стесняйся. В жизни еще столько раз придется показывать.
Да не переживай ты, никто кроме врача твою писю не увидит))
Svetty Svetty
Какая тебе разница - один человек смотрит или два? (главное - чтобы не комментировали увиденное и не хихикали)))) ) Главное - в рубрику "Домоводство" пишешь, забавно))))
а что там у вас такого необыкновенного????)))))))))
Ольга Колосова
Узи делает врач тонким датчиком (1,5 см в диаметре) - не больно, если нет острого воспаления. Если есть воспалительный процесс, то боль и так есть. Медсестра не смотрит. Иди, не бойся, выздоравливай.
Tamara Novac
Да, там врач и мед. сестра. Видит тебя (вернее, что там у тебя) только врач. Узи не больно! Иди и не бойся!
Яна Дубкова
да трубочку, не больно. медсестра туда не заглядывает.
медсестра видит конечно. Трубочка -датчик не большая и ошущений почти никаких.
ну если медбрат -практикант (а хотя и практикантки) то обязательно заглянут.
Смотрит только врач, а так им по большому счету все равно, ты же у них не единственная.
И. Н.
медсестра уже нагляделась, ей все равно!
нет там один человек, только врач
Нет во время осмотра мед сестра за столом сидит и записывает что говорит врач а на счёт узи не знаю я его ни разу не делала .
трубочка длинная, на нее одевают презерватив и мажут гелем каким-то. в принципе не больно, медсестра не смотрит.. чего ты так стесняешся?
нет, узи не больно делать. даже.... приятно ))))))трубочка узенькая, её еще мажут гелем.
У всех все одинаково, и врачи и медсестры все это уже видели. УЗИ делать не больно.