Домоводство

вам нужен муж с зарплатой в 12 тясяч?

Мария Бикир
о как девочки оживились)) тогда я очередь не буду на него занимать, и так разберут) ) оторвут с руками-ногами )))
Виктория Частухина
Лучший ответ
Бесплатно отдаете?могу забрать и привосокупить к своему,мой 20 тыс приносит,плюс Ваш 12 тыс,уже 32 тыс и два мужика в доме!)))
Неизвестно Неизвестно Присовокупить,сорри за очепятку!)))
у меня свой с зарплатой 14 тысяч.. . (рублей)
12 тысяч евро? :))
муж у меня есть уже. и устраивает во всех отношениях :)
Наиля Араксина
нет.
не меняюсь.
@ngelo4Ek )))
Если человек хороший - то можно.
Мой 15000 приносит. живем счастливо.
разве это мужчина?!)
Мне нужен муж... Все остальное побоку. Если люблю ни на что не посмотрю...
Да
Дашka*
Svetlana Kostina дааааааааааааааааааа
а подухи к нему прилагаются?)))
Марина Глушко наверное с диваном вместе..
Нужен. Мой муж мне нужен, а зарплата дело наживное. До недавнего времени он получал 15 тыщ. Сейчас, когда работу сменил значительно, больше. Но на 15 мы жили давольно долгое время. Для нашего города это средняя зарплата, многие живут и на гораздо меньшие деньги
кто-то отдает? ?
Марина Белан
Ну если не идет в руки и муж, и деньги, надо чем-то одним довольствоваться. Может быть при вас он станет замечательным работником и будет много зарабатывать. Ведь жена генерала выходила за нищего лейтенанта. А нам сразу и все. Вот и сидим одни и без денег.
мой зарабатывал столько... конечно нужен. я его не за деньги люблю. а временные трудности могут быть у каждого
Evelina Gyks
мне - не нужен. его содержать не собираюсь! и вообще, хватит стонать о средней зарплате, если мужик хочет, он заработает несколько раз по 12!
Девочки, вот вы нарасхват такого мужика...а жить на что? а детей воспитывать? а жить где? или это всё к вам прилагается?
Ольга Малиновская Так выходи замуж за деньги, потом всю жизнь рыдать будешь, от измен и от одиночества.
Смотря во сколько обходится его содержать. Если любит пиво много и чтобы джинсы фирменные то нет, не нужен. А адекватный незамороченный вполне)
Kristino4Ka Korol'kova
Ольга Малиновская Так если любит пиво много, на него джинсы фирменные не налезут.
смотря какой регион в России
Елена Юдина
Не знаешь, куда деть?
Можно выйти замуж за деньги как вариант, а вернее за мешок с деньгами, но потом всю жизнь рыдать по ночам от измен и от одиночества.
неа