Домоводство
Чем так хорош магазин Икеа? У нас в городе такого нет, организуют чуть не специальные поездки в Казань в этот магазин
приедете - поймете) Это не просто магазин, там даже погулять - в удовольствие. Цены разные - и жутко кусающиеся, и вполне доступные. Милую мелочь для дома купить можно легко.
Почти всю мебель из новой в последнее время покупали с сыном там от обыкновенных табуреток и кресем руководителя (для компа ) то диванов угловых и разнообразных шкафов и шкафчиков !!!Не дорого однако если можно что то взять
Дерьмо! как и Ашан, типа того.... денег много не бери, возьми на то, что нуно.... иначе....))
Большой супермаркет с толпами народа, очередями и таким количеством товара, что с непривычки теряешься и забываешь что именно тебе надо.
В результате можно истратить кучу денег на совершенно не нужные вещи.
ничем
вчера ездили купили игрушки на елку и портьеры
а мне нравится икея .у нас кажись строят .можно в дом приобрести много вещей которые по качеству намного лучше чем в других магазинах и дешевле .
я заказала дочери коврики. а вы сходите на их сайт- посмотрите- там есть ВСЁ
Хороший магазин. Здесь можно найти все что хочешь и на любой кошелёк. Там действительно даже просто пройтись, посмотреть одно удовольствие
вполне можно найти красивые, функциональные и стильные вещи. Посмотрите их сайт- там и коллекции, и описания. Все- таки шведский, да и вообще скандинавский дизайн- вещь.
точно не для тех, кто любит все "побохаче")))))
Есть Белорусская мебель там есть все что надо вот зайди
Белорусская мебель на сайте kazan.pinskdrev.ru