Домоводство
нет ничего хуже пьяного мужика в доме, вот и соседка моя что то там истерит.
а пару часов назад ее муженек со мной в лифте ехал пьяный в хлам, может бьет что то горестно плачет и доказывает. так все это девки грустно и лично меня даже радует что спиртное ночью не продают
Да нет --есть -- это пьяная баба в доме причем если еще и на регулярной основе
Подводит итоги прроходящего года. Видать план не выполнила вот и оврал сверх урочные
Ну и что что не продают, свинья грязи везде найдёт, так и алкаш, если захочет выпить он найдёт что и где. У нас например спиртное после 21 тоже не продают, но зато на витрине стоят сто граммовые пузырьки с какой то настойкой дуба, перца, вообщем для протирания лица, так пьют эту настойку заразы. Говорят вкусная как коньяк и дёшево главное. Всего то 20 р.
продают, а к пьяному мужику нефиг лезть, знаю таких мадамов, любящих отношения повыяснять, а потом показывать синяки и фингалы, блин, прям как трофеи
Продают. . Как-то прямо ругалась тут с одной ночной продавщицей алкоголя. Она писала, что будет продавать и дальше, потому что боится неадекватных подростков...
Дело даже не в том, что он пьяный. Ну ебнет стакан, и свалит спать, а в том, что может начать докапываться, руки распускать и ходить по малому и большому в штаны по пьяни.
Да прям не продают... Места знать надо)))
Лариса Спивакова
а мне зачем их знать а тем более о них рассказывать об этих местах
С пьяным мужиком разговаривать нельзя - это ясно. Но вообще, когда прекратится это безобразие в России? Государство должно быть строгим с алкоголиками и с пьянством вообще. Как в Норвегии - один магазин на город, где продается спиртное, и зайти туда стесняются - стыдно. Пить не модно.