Домоводство

Зачем магнит так быстро польские яблоки убрал, думаю, зайду, куплю на недельку, выкинул штоль? сыр валио только оставил

То что привезено в Россию и хранится на складах можно продовать пока все не продастся . А остальное к нам привезут из Латинскоф Америки у них есть все и качество и цена будет меньше . Так что поживем увидим
Баян Жакенова
Лучший ответ
2 дня не была в магазине, просто не знаю, что творится. По радио и в инете говорят страшное...
Весело будет зимой. Как выяснилось, в двух наших ближайших овощных все фрукты и овощи были из Греции, Венгрии, Испании, Италии и Польши, несмотря на то, что на ценниках были указаны Абхазия, Азербайджан и Белоруссия.
Поэтому зимой у нас никаких киви, апельсинов, мандаринов, бананов не будет.
Если, конечно, нам их Израиль, Египет, Чили и Китай не поставят. Но что-то я сомневаюсь, что качество хорошим будет. По крайней мере, морковка из Израиля "мыльная", а клубника безвкусная.
А если и поставят, то цены улетят ввысь.
Даже та же селёдка в банках - может делает её и "Русское море", но я сомневаюсь, что сырьё наше, а не то, которое шло к нам из Европы.
Поэтому тут дело не только в месте производства, но и в сырье. Колбасу могут делать у нас, а вот мясо для неё привозить оттуда.
А поставки мяса, рыбы, овощей и фруктов накрылись.
Зуля Зульфия
сыр валио никуда не денется, он в РФ производится