Домоводство

Можно ли эти пломбы убрать, и повесить магнит, а когда придут проверять приклеить обратно, если нет то как этоможно обойти?

Не советую. Мало того, что это технически сложно (если вообще возможно), так еще, если заметят, то всю недостачу по дому на Вас повесят. А это будет гораздо больше показаний счётчика.
Анжела Ярославовна Кузнецова
Лучший ответ
Воровать стыдно!!!!
У них либо микроперфорация идет - лопаются при попытке снятия, либо магнитный слой - меняют структуру при наличии магнитного поля.
Не получится.
Да и пора изживать эту парашно-совковую тягу к наепке и халяве.
Зачем тебе это?
138 тыщ...
столько сейчас взыскивают с нашего "умного" соседа, который поверки не проходил, пользовался магнитными тормозилками и считал нас, окружающих, дураками.
Жанат Ахмедияр
Это антимагнитная пломба. Её не убрать. Да и вообще зря её повесили. У счетчика бронзовый корпус и магнит на него не подействует. Проблему нужно искать на кухонной мойке, в ванной. Поменьше лить воды. Мы с женой на двоих расходуем 6-7кбм воды в месяц. Благоустроенная квартира без горячей воды.
не будь хитрее папы римского. А за тебя должны платить соседи по дому ?
Анна Белова
Проверяющие такие дураки...
Нет. Они цвет поменяют при попытке их "убрать".
Lina Abacumeth
Про пломбы не знаю. У нас таких нет. Но точно знаю, что после магнита счетчики начинают врать. Могут в сторону уменьшения, а могут и наоборот. Придется менять счетчик. Посчитайте во что это обойдется. Будет экономия денег?
Отрывая остаётся след, типа надорвано, вскрыто или подобное. Не стоит. (маленькое замечание - предфильтр грубой очистки до счётчика. Либо делай сгон, либо делай тормоз винта счётчика). Я не кручу и тебе не советую. Много что ли за воду платишь?
Maria Lero