Домоводство
Сколько нужно человеку времени? чтобы создать гармонию в своей жизни?
5 минут, чтобы понять как и что надо изменить!
Екатерина Ралько
Благодарю))
бывает и целая жизнь
Бутылка водяры. Время на сдачу.
Мужчине минут десять - обычно гармония у меня после секса наступает
вся жизнь!
не стемитесь к идеалу, его не существует!!!
Если в личной жизни, то всё зависит от самого человека. А если говорить о гармонии в мире, то сами люди не смогут восстановить гармонию между людьми и гармонию с окружающим миром. Чтобы всё это восстановить необходима помощь Создателя Вселенной. Именно он при сотворении всего создал гармонию на Земле. Гармонию самой планеты, растительного, животного мира и человека. И именно человек стал нарушать эту гармонию перестав исполнять волю Создателя. Человечество пошло путём эгоизма и независимости. Поэтому сейчас губится окружающая среда, уничтожаются целые виды растений и животных. Но Создатель не допустит, чтобы люди уничтожили планету. Он вмешается и наведёт порядок, это будет уже скоро.
"Пришёл твой гнев и назначенное время судить... и погубить тех, кто губит землю. "
"Не будут причинять вреда и не будут ничего разрушать на всей моей святой горе, потому что земля будет наполнена знаниями об Иегове Боге, как воды наполняют море. "
Дело не во времени, а в отношении к происходящему вокруг. Я всю жизнь чувствую гармонию. А кто-то имея все, что можно, ее не ощущает.
Всё относительно, каждому своё. Для кого то одной жизни мало, а кто то всё понял и почувствовал за миг...
относись с этого момента к жизни гармонично...
Екатерина Ралько
сердечно благодарю Уважаемый Гипнотизер)))