Домоводство

А сколько лет вы заходите в "ответы"?

С самих истоков. С одного аккаунта за год-два дошел до Искусственного интеллекта, потом потерял всякий интерес, завел другую (данную) акку, захожу редко, время от времени, чисто для тренировки извилин, иначе может "засосать")
Агатка Прилучная
Лучший ответ
Миргуль Качкынбаева а сколько лет "ответам"?
Агатка Прилучная От первого аккаунта остался скриншот) , прошло лет 5...
Года 4 или 5
Светлана Булич
С начала ноября 2011 года я на Ответах.
А то, что приходят давнишние оценки ответов, это элементарно. Внизу под Вашим вопросом есть похожие вопросы, которые бывают в том числе и многолетней давности. В них пользователи заходят и оценивают Ваши ответы, я сама лично нередко так делаю, если мне понравился какой-то ответ. Еще Ваши ответы могут находить и оценивать через Яндекс или Гугл, почему бы хороший ответ не оценить.
А все вопросы и ответы навсегда остаются на сайте, если они за нарушение не удалены модератором или пользователем через платное СМС.
Около 6 лет
Давненько.
Nargiza Jorayeva
Миргуль Качкынбаева неее, та была другая))). эта ава у меня уже года 3.раньше не помню какая была.
С июня 2014
понятия не имею
несколько лет захожу, а вот сколько ???
Уже 5 с лишним.
с 2007 года
Лет 7-8
года полтора
Ильмира К
С 2007 года
чирик хде-то.... мои ответы подобной давности, помню, и удаляли.... искали нечто в них, дабы дое. . .аться до чего-то, чтобы тупо закрыть меня....)) ) ) было смешно, право...))
4 где то
Gauhar Baimuratovna.
с 2011г
Ольга Тен
7 лет
Аllа Shipovskaya
2 года
с 2007 примерно. может, чуть раньше
ой, много. Первый год существования ответов я точно пропустила. Остальные все мои.
ой, давно. . лет 6-7
и старая версия была интересней, ведь правда?
Оксана Ковтун
Аllа Shipovskaya Новая лучше
С начала проекта. Мне тоже иногда приходят такие сообщения. Иногда сама, ища какую-то информацию в Яндексе, нахожу ее в ссылке на этот сайт. И тоже нажимаю "нравится" как спасибо за информацию, оставленную несколько лет назад. Среди ежедневного фона попадается и что-то ценное)
Айкерим Ками
С 2007 года. Пик активности пришелся на 2011-2012 год примерно. Сейчас крайне редко захожу.
Всего год... и уже теряю интерес...
Кира Макарова
Я 3 года.
3 месяца
Лерочка @
Где-то с пятого месяца существования проекта.
тоже лет 6
2 года