Домоводство

Ко мне завтра приедет прабабушка ей 97 и мне мама сказала что...

Что она не спит по ночам, плачет, смеется, не может говорить и у нее был инсульт. Будет ли мне страшно находится с ней??
Страшно или нет зависит только от тебя самого. Скорее всего, это уже не совсем в своем уме бабуля, она много чего не понимает, всё забывает, может быть будет делать неадекватные действия, может ругаться, плакать. Она живет в своем мире. Скорее всего, она и ходить сама уже не может. Тут страшного ничего нет. Но зрелище не из приятных. Ну что поделать, это же родной вашей семье человек, живую же её не закопают. Надо сделать всё возможное, чтобы последние годы своей жизни она прожила в нормальной семейной обстановке, при нормальном уходе.
Инна Инна
Лучший ответ
Если это бабуля Яга, то будет страшно
Varduhi Sargsyan
своим ходом бабуля прибудет к тебе?
Тамара Денесюк Машина с папой
Бабушка в 97- это маленький ребёнок. Так к ней и относись. С любовью и терпением. Ничего плохого от неё не жди.
Здоровья твоей бабушке!
Dilnaz Abildaeva
Что тут страшного? Это же не чудовище, а просто старая женщина с плохим здоровьем. Да ещё и родная прабабушка. После инсульта человек иногда не может говорить, но все понимает и чувствует.
Будет.))
При чем тут страх, вот помощь родителям точно понадобится!
Виктория Вика
Да, будет страшно. Мозгами понимаешь, что это родной, просто больной человек, а все равно жуть берет.
познакомишься ближе с правдой жизни, страшного нет, она же не Баба Яга, а больная бабушка, помогай ей, будь снисходительным
От тебя зависит.
Нет! Это же твоя прабабушка:) ничего плохого тебе не сделает
Нет ты никогда не бояся! Все будет хорошо! Ляг пораньше спать, включи любимую музыку)