Домоводство
как заделать дырку?
100% нейлон. порвалось от гвоздя . чем заделать?

В магазине тканей купите клеевой флизелин, или спросите у женщин, которые шьют, потому что Вам нужен совсем маленький кусочек, в магазине, по-моему, 10 см. самое меньшее продадут.
Разберитесь, где у него клеевая сторона. И подсуньте ее под дырку клеевой стороной вверх. Аккуратно расправьте и сдвиньте края. Чуть сбрызните и поставьте сверху утюг. Чтобы уж точно не прожечь окружающую ткань, можно делать это дело через влажную х/б тряпочку. Все, до первой стирки доживет. Зато будет гораздо незаметнее, чем если иголкой зашивать.
Клеевую с изнанки и прошить немного
..можно термонаклейку подобрать в магазине рукоделия.. но я вам бы посоветовала в ателье снести... они вышивку на месте пореза сделают... в тон куртки... и в соответствии с фирмой будет и надпись... стоит у нас 300 рублей 2 пореза.. дочке пуховик порезали.. на спине.. в ателье заделали так.. словно так было и задумано....
Таня Красавина
мне вышивок не надо
продаются в магазине рукоделие на клею и цветы и эмблемы утюгом пропарить, но заранее зашить руками дырку. потом наклейку..
аккуратно заштопать, заправляя торчащие нитки внутрь, конечно будет видно шов, но эт уже как заштопаете, либо платку, вроде как, так и было (если материал плавиться, то немного обработайте огнем, что бы нить не разошлась)
А я бы рисунок пришила
выверни наизнанку, будь креативнее
Со Внутренней стороны, нужно распороть ну или разрезать .
ПОтом зашить ткань и все что пришлось разрезать :D