Домоводство
какие консервы вы употребляете?... рыбные, мясные и т. д.
Любые. Отличный закусон.
Мясные - тушенку или гуляш, еще люблю колбасный фарш, очень хорош для пиццы.
Рыбные - в основном лосось и морепродукты.
Из овощных люблю артишоки.
Ирина Сунцова
Привет! А у нас я не видела артишоков. Или цена такая, что не вижу)))
грибы - горошек \\\ и свои закрутки
Рыбные. Сайру, лосось, иногда шпроты, икру (не только лососевых, но и минтая, трески), печень трески и минтая. Ну и как обычно- фасоль, горошек, кукурузу, оливки, ананасы... Из мясных иногда паштеты Хаме.
Рыбные бывает а именно горбуша шпроты сайра . Мясные только Белорусской тушенки высший сорт . Ну и овощные разные
Люблю кильку в томате, с черным хлебушком, радую себя пару раз в год. Правда, сейчас она уже не такая вкусная. Горошек, фасоль, иногда кукурузу, стручковую фасоль. Маслины обожаю, в солянку, в греческий, или просто так. Сайру или лосось для мимозы, это дочь любит. Манго, персики, ананасы - это для тортиков. Сгущенка, как молочная, так и какао.
Мясные лет 25 не покупала, но тут на работе рекомендовали попробовать белорусскую тушенку, взяла баночку - вполне приличная.
Вот, вспомнила: шпроты, конечно...) Я к ним так равнодушна, но в пироге они прекрасны, этот пирог все обожают...)
сайру в масле, горошек, кукурузу, фасоль
в основном, домашние овощные. Покупаем оливки консервированные и рыбные иногда
Лариса Югатова(Фролова)
а рыбные-в собственном соку или в масле, пресервы
из килькиных глазиков.. черная икра почти настоящая.. гурманим.. а вы?
Алтынай Тибогарова
мне нравится тунец со специями, сладковатыми такими и перчёными и оливки зелёные
горошек и кукурузку
Консервированные домашние соки.
Зеленый горошек (для салатов).
Шпроты (для сендвичей).
Томатная паста (для супа).
Грибочки собственного сбора.
...однако, употребляется это только в крайних случаях,
т. к. любая консервация -"не есть полезно")))
Зеленый горошек (для салатов).
Шпроты (для сендвичей).
Томатная паста (для супа).
Грибочки собственного сбора.
Рыбные- чаще, овощные- время от времени. Мясные сто лет не употреблял. Ну, не сто, конечно, но лет 20- точно.
овощные
Никакие....
На даче, в походе пойдёт все, но только провереные
рыбные какие будут в магазине по приемлемой цене и проверенного производителя. Беру только те, что сделаны возле моря.
всякие, и тушёнку, сгущенку, икру, печень трески, овощные, компотные
рыбные - да
мясные - нет
а также горошек, капуста, фасоль
мясные - нет
а также горошек, капуста, фасоль
Алтынай Тибогарова
а какие рыбные?