Домоводство
А что, сейчас купить библиотеку невозможно?
Моя родная тетка хочет купить пару шкафов для книг, но говорит, что их нет в продаже, а если и есть, то их выбор невелик и они ее не устраивают. Говорит, что такой мебели, как компьютерных столов, хоть отбавляй, а вот с выбором библиотек дело обстоит иначе. Вот я и думаю, а не вешает ли мне лапшу тетка на уши? Только для чего?
шкафов тоже полно.
сделать на заказ не дороже встанет.
зато по собственному проекту...
классно получиться может.
сделать на заказ не дороже встанет.
зато по собственному проекту...
классно получиться может.
Можно стеллажи заказать В продаже мало тк все на электронные книги перешли А вы ей купите эл книгу и закачайте туда библиотеку Ей ведь легко пользоваться
Без проблем шкафы книжные продаются и делаются как шкафы купе . только платите и все сделают по вашим размерам
так и есть.
когда библиотеку во всю стену выбирали, то вариантов было всего 3.
Под заказ делайте.
книжные шкафы продаются, например в Икее (кстати во многих городах инициалтивные граждане организуют доставку из Икеи) на сайте Вашакомната рф, и многих других. Да, конкретно в городских магазинах их может не быть. Но найти и купить не проблема. Можно искать чуть чуть по другому, не шкаф для книг, а шкаф для офиса.

Не, не вешает. Сейчас с книжными шкафами туго. Потому что никто не покупает книги, так и мебель почти не выпускают под них. Если бы я сейчас решила покупать книжный шкаф, искала бы старый советский. Или на заказ, но это очень дорого, если подобного качества.
точно. мне нужны книжные шкафы - 2 года найти не могу. заказывать буду. продается фигня какая то.
Валентина Волкова
АВК- библиотеки по вашим размерам. Заказали библиотеку. Вполне себе ничего.. второй год ведет себя прилично. Фасады натуральное дерево.
Так в икее же вроде все есть.
Сейчас библиотеку на заказ только можно сделать. Готовых шкафов вы не найдете. Ну вы сами посудите, сейчас не многие люди уделяют внимание книгам. все переключились на флешки, диски и другие электронные накопители. По этой причине эта мебель и не производится. Не тратьте время на поиск, обращайтесь к производителям и делайте на заказ http://www.mebelino-mebel.ru/biblioteki-na-zakaz.html