Домоводство
Какие спиртные напитки непременно должны быть в домашнем баре ? :)
Коньяк, вино, виски, ром
Мартини Бьянка.
Водка. Но у меня ее сейчас нет. Есть вино 4 бут, привезла из Абхазии.
У нас что на даче что дома в квартире все есть . А именно водка коньяк вино белое красное ликер ну и ещё пиво есть .
вино, водка, коньяк
никакие
Вино, универсальное)) его и при готовке использовать можно)
Водка, её почти все пьют, поэтому при непредвиденных обстоятельствах не придется нестись в магазин.
Но в моем баре появится пиво, когда станет можно. Как появится, так сразу и исчезнет)))
..хотелось бы выбор.. как в хорошем баре..).. у нас так не бывает..).. выпьем ведь все подчистую..)).. то одни гости.. то другие.... а то вечер тоскливый....)))..
кто что любит то и ставит в бар
у меня ликеры стоят, люблю крепкое сладкое. Мужу дарят виски коньяки, он пьет мало, это мне, на нежданый приход друзей - из серии "я буквально на десять минут".
Наверное, те, которые по душе хозяевам и потенциальным гостям У нас имеются водка, коньяк, виски, вино (в т. ч. домашнее), наливки всякие, ещё шампанское.
Для меня бар - это либо аперитив, либо дижестив. Десертные вина, спуманте, коньяк, бренди, лимончелло, граппа, настойки.
То, что пьют во время еды (пиво, вина) лежит отдельно.
Должно не должно, но у меня настойки и наливки всегда есть)
У нас всегда есть водка и коньяк. Напитки типа мартини или ликёр какой-нибудь пьются очень медленно, поэтому что-то "сладенькое" тоже всегда есть. Ну и вино, красное и белое.
Пиво вино водка и мартини
Валерианка
Анастасия Резник
Это к аптечке относится :)
Da chto vam i gostjam po dushe,to puskai i budet.Konjak horoshij,vino,beloe-rozovoe-krasnoe, shampanskoe neploho bilo bi,liker-dobavit v kofe.
Viski-rom-bredni-na ljubitelja.Grappa-kak naschet nee? Martini-kto ljubit.
Те. которые предпочитают хозяева и их гости)) у нас постоянно стоит коньяк.
водка (на случай болезни), вино, коньяк, мартини, шампанское
самогон
В моем баре вина, виски, коньяк, водка, ликеры и вермуты... мохито иногда появляется...
Какие нравятся хозяину дома, те и должны быть.
Вина всех цветов сухие-полусухие-полусладкие, водка, коньяк, парочка ликеров, вермут, ром, виски. У нас полный набор) Шампанского в баре не держим. Обоим на работе часто дарят. Еще у нас в баре просто коллекция сиропов Монин, для кофе и коктейлей.
У нас ничего нет
то что больше по спросу
вино, коньяк, ликер, шампанское
Обязательно, дорогой коньяк класса икс о - для себя любимого, для всех класса всоп, если вечеринка - вс для коктейлей, виски хорошие Ирландия, бурбон и Шотландия, можно не дорогие, текила, и ром для коктейлей
лучше, чтобы подобного вообще в доме не было .
Шампанское, вино, водка, коньяк.
Мартини, вино белое/ красное, вино повседневное, водка, коньяк. Вино и коньяк это наша прихоть. Остальное гостям, есть любители ликера но я эту гадость даже покупать отказываюсь..
Вино
водка точно должна быть. смешно.. но это как курица в холодильнике, можно и чистой, можно и в "блюде")