Домоводство

На что потратить мешок денег )))

Восемь лет назад озадачилась таким же вопросом и стала писать что кому куплю, как обзаведусь. Купила СЕБЕ ЛЮБИМОЙ по домику в Штетине, Зальцбурге, Хургаде, Алании, на Ньюфаундленде, в Одессе и Хайфе с видом на море на третьем этаже, слетала везде, куда хотела (отложила на поездки) , после этого купила квартиры всем друзьям и родственникам. Всё равно мало истратила! Меблировала и оснастила квартирки бытовой техникой. Разбила сады и купила всем по машине. Всё равно мало! Даже один чемодан набитый 100 долларовыми купюрами (около 5 млн. долларов получилось) оказалось не так-то просто просадить с пользой. Игровые столы Монако не в счёт.. .

PS Должна добавить, что после этого нашлав время, реально съездила и просмотрела желаемые квартиры, знаю где они находятся с точностью до клятки и колодца.
И после этого началась.. .Меня стало заботить, а чего это квартиры стоят и пустуют? Стала представлять когда побывают там, когда здесь. И вот что получилось (это лекарство для тех, у кого пока ещё нет мешка с деньгами) , оказалось, что заполучив такое богатство превращаешься в скитальца. Чтобы в каждой квартире пожить хотя бы 2 недели в году приходится непрерывно ездить, приводить в порядок, прибираться, строить.. .Наняла нянек-домработниц. Выписала доверенности. И через некоторое время захотелось отдохнуть, пожить спокойно с одной квартирой в пару комнат где-нибудь, где тебя не будут домогаться... Парадокс.
Наталья Сорокина
Лучший ответ
Все зависит от размера мешка . А так все в семью надо родителям помочь и себя не обделить
Olia Juravskaya
Давай мне, я найду куда их пристроить.
белорусских?
Елена Дремова
преумножать их, на что же еще?
Марина Лукина
на 2 мешка денег
Oksana Nikol
На его покупку...
Елена Осенкова
выгодно вложить
На все
так и в мешке денег
могут позвякивать
50-копеечные монетки
;)
***еlena*** -*
вилла автопарк вертолет поле для гольфа прислуга
винный погреб если останется яхта
Виктория Короткова Мы очень богатые и теперь незнаем куда деть деньги ХD
старых советских?
Bota [M.d]
Виктория Короткова Нет наших современных