Домоводство
какая отрава для тараканов самая действенная в квартире
Вот этот гель 100% рулит, у нас квартира в старой панельной пятиэтажной хрущёвке, мы именно только с помощью этого геля полностью и навсегда избавились от тараканов, их у нас нет ни одного уже более десяти лет.

Борная кислота.
нам в свое время ловушки и брызголка комбат помогли.
Аня Боинжиу
комбат гель не помог
Берите гель Глобал
Дезинсекция. Они же яйца оставляют везде, потому нужно всю квартиру подвергнуть дезинсекции, а затем проветриванию и уборке. Тараканы сейчас уже ко всему привычные.
Машенька
мы спеца вызывали. чем-то брызгал - не воняло, даже можно было не уходить и кота не уносить. но потом все перемыть. вот 2 года нет
Вопрос - баян.
Ответ - Wifi.
Покупает точку и антенны по мощнее. Тараканы почему-то не любят частоту 2.4ГГц.
Ответ - Wifi.
молоток. лучше ничего нет.
Огнемёт
Новая квартира. От этих малышей даже атомный взрыв не всегда помогает.
Я спаслась гелем Дохлокс...
Борная кислота с яйцом, но и холода они боятся
Тут важно определить источник заражения. Если эта проблема коснулась не только вас, но и других жителей дома, то значит есть какое то место откуда они разбегаются по остальным квартирам. Чаще всего это неблагополучная квартира, либо необрабатываемый подвал и мусоросборник, который является естественной средой их обитания. Скорее всего в вашем случае стоит искать одну из этих причин. Магазинные средства не имеет смысла использовать, так как у тараканов на них вырабатывается довольно устойчивый иммунитет, после чего насекомое перестает реагировать на данный препарат. Вам поможет только обработка от тараканов средством с большим остаточным действием, что приведет к гибели не только живых особей, но и их приплода. На этом сайте можно найти более подробную информацию, которую пишут специалисты отучившейся на специальности от дезинструктора до энтомолога: http://parazit.pro/borba_s_nasekomymi/tarakany
Не знаю, продается ли он сейчас, но раньше был очень эффективный гель "Домовой. "
Достаточно было нанести его один раз