Домоводство

26 лет это много для женщины?

в 27 жизнь только начинается...
это уровень первой готовности
кризис миновал, переоценка ценностей свершилась и дали ясны
до следующего испытания или заблуждения
:))
и в 40 не поздно всё поменять

и в 42 женщины способны уехать, сменить работу, выйти замуж и пр
Britany Byrnes *just Love Me*
Лучший ответ
какая судьба, помирать уже пора.
родит двоих уже бы надо ..а у старородящих потом "солнечные "дети рождаются..
Ольга Артёменко Надо, но не можется
Дофига уже.
Седая древность. Торопитесь, может, заинтересуете еще какого нибудь многодетного вдовца.
Вик Иванова
Вы что сомневаетесь? Знаю женщин, устроивших свою судьбу после 40 лет и даже родивших прекрасных умных детей.
Только вопрос - с кем...
С языка снял. Идеальный возраст для родов, порог гормонального пика.
все впереди
N K
совсем еще недавно в род домах женщину рожающую первый раз в 27 лет называли
старороженица. Это не обзывательство было а медицинский термин
Нет, не много. Прекрасный молодой возраст. Женщины в 55 рожают и думают: Ну, может и двойня...
мне 26, второго уже жду, а всё как девочка, о чём вы вообще??
26-28 лет это пик сексуальности, лето женщины, её рассвет! до этого девчушка ещё, а после этого уже кто как следит за собой. Можно и в 40 выглядеть шикарно
Тина Лужкова
устраивай свою судьбу, пока это золотое времечко не ушло
Galina Labaznova
У женщины в 26 лет, как правило, не так много опыта, как ей бы этого хотелось
Britany Byrnes *just Love Me* но понимает она это в 37 и то не каждая :)
26 лет - это прекрасный возраст. Тем более есть ребенок, о чем можно париться. А судьба она и на печке найдет, и в 30, и в 40.
Нормальный возраст, а смотря к чему вопрос?
Самый сок