Домоводство
Девушки, к вам вопрос
Вышли бы вы работать в новогодние праздники! На все праздники в том числе и сам НГ и 1 января? Или все же у вас есть мероприятия?
У меня есть. Попу и сопли подтирать. А так... нет, не хотела бы.
Если не было семьи и заплатили хорошо, вышла бы.
31 до часиков 21.00 работаю. 1 января с 10.00 но в том году только не ездила) не охото было)
Я так и работаю. У нас предприятие с непрерывным круглосуточным производством.
1го бы точно нежелательно, а во все остальные дни - не вопрос.
31 я и так работаю)
Ещё чего, у меня есть семья и куча собственных интересов.
Я вообще работать не желаю )
Ну, если надо бы было - вышла. Я один раз работа с 31 на 1.
U menja roditeli vsju zizn- ili 31 dekabrja ili1 janvarja.Nichego.Obnidno bilo,no nikto ne umer.
A ja oblenilas..Navernoe,ne poshla bi.
я буду работать в новогоднюю ночь. прискорбно конечно
не ...у меня дел полно... и потом семья все ж таки... если бы одна была ...и планов никаких... возможно
Если это по графику, то пошла бы конечно
а если от фонаря кто-то решит, что я должна прийти, то не пошла бы
Мне пока еще не предлагали работать в праздничные дни, но вот моя мама одно время работала дежурным монтером на заводской подстанции, и она охотно подменяла тех, кому выпадало дежурить в ночь с 31.12 на 01.01. Говорила, что дежурства на редкость спокойны, а встретить Новый год на рабочем месте в хорошей компании очень даже можно.
да
работала, ничего страшного, раньше отпускают.... конечно если у вас запланированы гости, то конечно приготовить грандиозного ничего не успеете.