Домоводство

как сделать так чтобы муж не пил?!!!

Это не лечится.
Гульмайда Кенесбаева
Лучший ответ
мадам, вы мечтаете о несбыточном.... пить бросит только он сам... при условии : большое собственное желание бросить пить....
вы выходили замуж за трезвенника?
ЕСТЬ ПОСЛОВИЦА: ГОРБАТОГО МОГИЛА ИСПРАВИТ
Елена Елена
Если это наследственно, от отца, то с этим практически бесполезно боротся. По - любому 3-4 запоя в год будут.
Пока сам не захочет трезвой жизни - ничего не поможет.
Никак.
найти другого мужа
не пью ничего спиртного с 2001 года... волею случая (хотя ничего случайно не бывает) оказался в обители духовной в одной деревеньке (православной)... и освободился от недуга пьянства, алкоголизма... там телевизора не было, газет не было, радио не было, только работа и молитвы... 4 месяца там прожил, затем сам ушел с согласия настоятельницы назад в мир... пить бросил, но богаче и здоровее не стал ...и не хочу назад в жизнь когда пил... пить бросил-проблем больше стало... есть над чем задуматься....
Почитайте медицинские книжки об алкоголизме и его лечении, а лучше всего в церковь обоим..
Перестань его долбить и нормально разберитесь в ситуации. Могу рекомендовать обратиться вот в эту клинику: http://imc-clinic.ru/clinic/about/ Моему отцу в свое время там помогли справиться с этой проблемой. Удачи!
ну не дай Бог пришёл домой после запойных пьянок - я бы сделала так, что бы он у меня не только не пил. но и не ел....
Пьянки и наркомания - не излечимы. Беги.... или выгоняй.
Это серьезная болезнь, но ее можно вылечить. Для этого существуют специальные реабилитационные центры. Мой знакомый проходил лечение здесь http://life-your.ru/ и теперь полностью вернулся к нормальной жизни.
к кузнецу своди пройдёт
если можете, то уходите или выгоняйте, но не жалейте его. Дальше будет только хуже