Домоводство
Какие методы борьбы с мышами и крысами вам известны?
От мышей и крыс можно бороться и мышеловками и разными ядами. От мышей есть ещё и народный способ это анисово нашатырные капли . Их запах мыши не переносят и уходят сами
Анастасия Ледянева
яды нет -залезут куданить то и сдохнут -вонь фиг найдёшь и фиг достанешь

ладаном жилище кади
У меня осенью в сарае бывает нашествие крыс, раскладываю постоянно отраву, покупаю не зерновую а в пакетиках и в гранулах, потом только успеваю этих тварей выбрасывать и до весны не вижу пока больше ни одной. А коты то же не все ловят, это надо искать крысолова. Мой например кроме китикета в своей миске больше ничего не ловит.
Гранатой
Физические, химические, барьерные, биологические, организационные.
Фокстерьер и многие другие мелкие терьеры, кстати))
Пражский крысарик!
кошки (не все, а которые могут и любят этим заниматься), в любом случае запах от животных (даже нами не "унюхиваемый") отпугивает крыс, мышей нет.
мышеловки, крысоловки механические по принципу ловушек, клей мне не нравится -он не убивает, убирать из них грызунов не восторг, к тому же могут пострадать домашние животные (например котята, цыплята )
От мышей- КЛЕЙ от мышей. Хорошо приклеиваются, не отодрать.
Волшебная дудочка
Напалм.
отрава. не вдруг ..но работает.
кот .
у нас был помесь сиамского .
даже еще маленький мышей ловил уже.
кот .
у нас был помесь сиамского .
даже еще маленький мышей ловил уже.
сделать Каннибала. ловишь 2 крысы и сажаешь в закрытое пространство. одна другую сожрёт. отпускаешь её на волю. она пережрёт всех мышей и крыс. потом правда возьмётся за вас, но вы к тому времени должны уже быть на Мексиканской границе!
Кошки, змеи, ловушки, яды. В принципе даже ежи подходят.
Татьяна Максимова
яды нет -залезут куданить то и сдохнут -вонь фиг найдёшь и фиг достанешь.
Ультразвук отпугиватель отличная альтернатива кошкам))
коты, мышеловки, отрава,
Татьяна Максимова
крысиная смерть!!!! в натуре смерть всем проверено
Кот
ControRat - замечательное средство от грызунов всех мастей!
Оно не только уничтожает крыс, мышей и полевок, но и обладает эффектом мумифицирования. То есть мертвая крыса не будет разлагаться и вонять, а превратится в высохшую мумию.
Действительно проверенное эффективное средство