Домоводство

А у вас есть опыт борьбы с мышами? Поделитесь? Завтра собираюсь за оружием против них. Какое предпочесть?

Да уж, не взирая на то что живем на другом конце земли, у нас осенью тоже было просто какое то нашествие:) - видимо урожай у них в этом году. У нас свой дом, одна мелочь регулярно шастала из за холодильника под печку-и это понятно по человечески- кушать хотца:) - а другая на второй этаж (там спальни) повадилась не иначе как за человеческим общением и участием. Короче одну считай голыми руками выловили ( картогнка и ящик с под обуви) а вторую мышеловкой, причем поставили две-одна на смерть, а вторая только ловит чтоб потом отпустить. У мышки был выбор, сама она выбрала смерть... из этого сделали вывод о том, что гуманные средства не работают: )
Удачной охоты!:)))
Анна Осипова
Лучший ответ
Только клей для мышей вам поможет, универсальное безвредное средство
Rash Akkiseva
тока не яды!
потом не рады будете... .
мышеловки и кошки (а не коты! ) лучшие помошники
кошка породы двортерьер
Оля Чудненко
ПМ, хотя бы пневматический...
Та
Татьяна
кошка
Юлия Юдина
Гель для грызунов, очень хорошая штука.
Миниган, десяток Эфок
знакомого химика попроси гексогена сделать или достать гденибуть грамм 50 и насыпь в дырки через которые лезут, за шкафы, под ванную и т. п.
была проблема, мышеловками до 70штук в месяц ловил, нифига не помогало
а после гексогена исчезли вроде
смотри только чтоб домашние животные не отравились (если есть)
котом (кошкой) запахнет в доме - сами уйдут.
Aнна Стрелкова
Пулемет. Крупнокалиберный.
Страшнее кошки зверя нет, она для мышек просто смерть! А вообще, кроме котов, мышами питаются ежики, ужи (змеи) , совы и даже куры (я тому свидетель!) . Так что выбирайте, кто вам больше нравится!
Ольга Ильина
надо поймать мышку . натереть ее носик красным жгучим перцем и отпустить, забежит очень далеко и не возвратится больше, и так всех мыш живущих в вашем доме . должно помочь. но лучше завести кошку
клей уже на картонке ничего мазать не надо купить в СЭС